Приснился лысый мужчина. К чему бы это?

Анюша Гуру (3832), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Только чур из интернет толкования не брать. Прошу ответить действительно знающих людей
Лучший ответ
Ангелина Тарр Гений (56561) 14 лет назад
"Антикиллер 3" с 3 декабря выходит в кинопрокат.. . ммм, любимый Гошик

а теперь серьезное толкование.. . вы правда не уточнили, знаком ли вам этот мужчина в жизни.. . но насколько известно мне - отсутствие волос - это символ хлопот и сильного беспокойства этого мужчины.. . скорее всего переживает он сильно по каким-то причинам...
АнюшаГуру (3832) 14 лет назад
Мужчина незнакомый был во сне, но обаятельный очень (знаете, чем то похож на "братка"))
Ангелина Тарр Гений (56561) если незнакомый -значит скоро познакомитесь... раз сон приснился, значит ваша встреча уже предопределена...
Остальные ответы
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
будете возмущаться, выплескивать свои недовольства!
Елена Гуру (4096) 14 лет назад
лысый мужчина - знак богатства и благополучия. иногда это значит, что ваш партнер неискреннен с вами
Екатерина Липатова Мыслитель (9553) 14 лет назад
Вообще видеть во сне лысого человека – неблагоприятный сон. Вам необходимо быть осмотрительнее, чтобы не пострадать от мошенничества. Если молодой женщине приснился мужчина с залысиной - такой сон предупреждает её о неискренности отношений, ей придется отказаться от предстоящей свадьбы, даже если это будет очень трудно.
Людмила Сухорукова Мудрец (18844) 14 лет назад
Увидеть во сне лысую голову означает, что Вашим планам не суждено сбыться из-за происков врагов. Однако если Вы будете достаточно внимательны, то сумеете предотвратить это. Если мужчине снится лысая женщина, то его жизнь будет отравлять сварливая жена. Для молодой женщины увидеть во сне лысого мужчину означает, что ей не следует торопиться с принятием решения о замужестве. Сон, в котором Вы видите своих детей во младенчестве без волос, сулит Вашему дому мир и благополучие.