Если игра глючит, что делать?

Zarnot Знаток (336), закрыт 14 лет назад
помгите пожалуйста
Лучший ответ
Даниил Стрельцов Профи (807) 14 лет назад
Игра может глючить по разным причинам. Недостаточно мощное железо, корявый диск (если пиратка, если лицензия то можно патчей накачать) , А может просто игра недоделанная, или движок корявый как некоторые игры на движке Source. Желательно конечно чтобы комп подходил, хотя бы средне, чтобы диск был лицензионный, да патчей к нему накачать, ну и естественно надо смотреть на саму игру и разработчика. Желательно посмотреть на игровых сайтах, что за игра. "Игромания" в принципе подойдет. Там все разложено по полочкам.
Остальные ответы
Вовчик Мукусев Знаток (307) 14 лет назад
Удалить или обновит комп смысле процессор озу и тд
Павел Сивцев Профи (972) 14 лет назад
В каком смысле глючит? Глючить может по-разному, и от самых разным причин. Обьясни конкретно, в чем заключаются глюки и какая игра.
ssss oooo Просветленный (24707) 14 лет назад
уменьш графику. Залезь в опции игры
Кристина Драгой Ученик (162) 14 лет назад
Обновить комп. Или игра глючная как Spider man web of shadow даже на мощных компах тормозит