и все же С КЕМ разговаривает Юля Высотская в своей передаче "Едим дома"???

Ежик в тумане Гуру (4127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Динара Онищенко Профи (579) 14 лет назад
этот вопрос беспокоит многих...))
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16736) 14 лет назад
С тем, кто её снимает на камеру..
EOD RU Мыслитель (8996) 14 лет назад
Сама с собой - это лёгкая и безопасная для окружающих форма шизофрении. ;-)
Juliet Гений (69390) 14 лет назад
Этот формат программы, когда ведущая разговаривает с оператором (или кем-то ещё), находящимся за кадром, взят из западных ТВ программ. Юля об этом упоминала в интервью. Мне она симпатична своей живостью и увлечённостью, хотя все эти кулинарные изыски не для меня. Я просто любуюсь не тем, ЧТО, а КАК она готовит:)
Светлана Шаблина Мыслитель (5827) 14 лет назад
ой, а мне не нравится, как она ведет. иногда просто смех пробирает) хоть это и новый для россии формат ведения программы, но он как мне кажется только отвлекает и не направлен на привлечение внимания именно зрителей.
Ольга ® Мыслитель (7301) 14 лет назад
Как это с кем? Со мной, конечно!
,, Оракул (65619) 14 лет назад
не сама с собой это точно. ! изредка там кто-то ей поддакивает, может там предпологаемая подруга, которую изображает по совместительству оператор?
Ромашка Оракул (60725) 14 лет назад
разговаривает с оператором или тем кто за кадром