Как можно увеличить скорость интернета? У меня написано, что скорость 100мб/сек, а на самом деле 1мб,сек..что делать?

Евгений Москва Ученик (23), закрыт 8 лет назад
Я подключён к СТРИМ по телефонной разетке. Иногда скорость бывает быстрой, а иногда медленой..раза в 4. От чего это зависит, как сделать так, чтоыб скорость всегда большой была. Комп оочень мощный
Лучший ответ
Василий Оракул (56707) 14 лет назад
100мб/сек это скорее всего скорость сетевой карты (максимальная пропускная способность-про такую скорость и не слышал=такая скорость наверное у военных и по оптоволокну) -а свою скорость узнай у провайдера или в документах. или здесь http://2ip.ru/

p.s. и телефонный провод не пропустит такую скорость.
Остальные ответы
м@кс "_" Ученик (19) 14 лет назад
ИНЕТ ПОДКЛЮЧИ норМАЛЬНЫЙ))
BrFCNight Искусственный Интеллект (170104) 14 лет назад
скорость интернета НЕ зависит от мощности компа
и не 100 мб а 100 мбит
что значит 100/8=12.5 мб/сек
Flame^_- Профи (887) 14 лет назад
100мб/сек--->> это "пропускная" возможность модема, 1мб--> возможно лимит компании
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 14 лет назад
Тебе подсказать куда звонить?.. или сам догадаешься...
sedoy zloy Просветленный (24129) 14 лет назад
Скороздь 100 мегабит/сек-это скорость которую твой модем может асилить, скока у тебя в договоре с провайдером написано? То-то...