Необходимо создать файл в формате MS.Excel 97-2003 со столбцами: ...

IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477), закрыт 14 лет назад
необходимо создать файл в формате MS.Excel 97-2003 со столбцами:

1. ..

2. ..

3....

4. ..
Помогите кто может?
Лучший ответ
pa Мастер (1563) 14 лет назад
а что в столбцах должно быть?
IncognitoSSИскусственный Интеллект (161477) 14 лет назад
1. Ключевое слово

2. Требуемый ТОП (целое число от 1 до 50), по умолчанию 10

3. Целевая страница для продвижения (либо url: "/items.html", полный url: "http://seopult.ru/items.html")

4. Бюджет в рублях на слово (от 25 руб.)

Можно прямо так записать, я отредактирую
pa Мастер (1563) Если я вас правильно понял, то в exel нужно просто вбить эти строчки, которые вы написали, но если так, то что мешает вам это сделать? или там еще что-то считать должно?