NFS UNDERGROUND 2 Как ее проходить дальше??? Бля....

бос Ученик (28), закрыт 14 лет назад
недавно начал прохождение этой довольно старой игры и наткнулся на тупое недоразумение.я прошел все карьерные гонки, скрытые заносы, СУВ гонки, сфоткался на все журналы и фильмы, открыл все навороты (внутренние и внешние), все тачки, все трассы, и что???после финальной гонки мне приходит сообщение с поздравлениями с тем, что я полностью прошел игру, дальше идут титры. потом решил посмотреть на статус карьеры....ТАМ НАПИСАНО, ЧТО СТАТУС ПРОХОЖДЕНИЯ РАВЕН 80%!!!!люди, геймеры, подскажите, как пройти на все 100% плиз...
Лучший ответ
smokyscorpion Мудрец (10396) 14 лет назад
там есть один понт так скажем-нужно проходить спонсорские заезды не разом, к примеру прошел 4 гонки где-то и проходишь спонсорский заезд и так далее по кругу. У меня самого была такая фигня, что я все прошел а статус прохождения пишет не 100%, я ток через пару деньков понял в чем дело, правда если приключился такой баг, то придется заново игру проходить, а по другому от это фигни не избавиться.
Остальные ответы
Тёма Профи (566) 14 лет назад
вроде так и должно быть.. . у мня тоже было примерно столько %, сто лет правда назад проходил, не помню ужо)))
Марат Просветленный (28675) 14 лет назад
Чтобы пройти все 100% игры тебе нужно зайти в ГАРАЖ и выбрать там "Карта мира", затем выбери "Этапы" и если есть не пройденные гонки, то ВПЕРЁД!! ! Желаю удачи!