Что такое любовь?

Sr. Amor Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Напишите, что думаете пожалуйста....
Лучший ответ
ирина Быстрожицкая Ученик (190) 14 лет назад
«радуйтесь и радующимися и плачьте с плачущими» . Когда радость человека подлинно становится моей радостью, когда всё, что его радует, радует меня, а его боль становится моей болью, здесь есть любовь. На более низком уровне я сказал бы – это СОПЕРЕЖИВАНИЕ. На более высоком, полном уровне – его жизнь становится моей жизнью, его чувства – моими чувствами. Всё, что происходит с этим человеком, меня касается на самом глубинном уровне.
Апостол Павел
Остальные ответы
Алексей Байрамдурдыев Ученик (99) 14 лет назад
Любовь это чувство к человеку без которого ты не можешь жить с которым тебе хорошо ради которого ты сделаешь и пойдешь на все.... Любовь это прекрасно
Justify Просветленный (26329) 14 лет назад
Двойственное чувство, которое может приносить счастье и боль.
Виталина Ученик (175) 14 лет назад
это нельзя описать, о ней невозможно рассказать, это только надо прочувствовать....
Тата Ученик (125) 14 лет назад
это когда до веряешь но при том забыл про всё любя только его!!! !
сегодня встал у меня вопрос национализма! он тут ни при чём! любя любите!!!
В ГоСтЯх у 98 RUS Профи (683) 14 лет назад
ни что !! нет любви !! а только привязанность или чувство хотения определенного человека и все!!
Лариса Мастер (2233) 14 лет назад
Любовь- самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом
Лени (L) Ученик (113) 14 лет назад
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.

Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.

Наталья Л Знаток (273) 14 лет назад
-это чувство лёгкости, эйфории, страсти, гармонии, трепета, жалости, страха, ревности
светлана Ахмедова Мудрец (15759) 14 лет назад
Любовь всесильна. Нет на земле ни горя- Выше кары ее Ни счастья- выше наслаждения служить ей
Источник: Шекспир
Влад Ученик (114) 14 лет назад
Любовь.. . это самое увлекательное занятие которое я знаю))
Танюшка Ученик (101) 14 лет назад
Любовь- это счастье и боль!!!
Белочка Знаток (427) 14 лет назад
Это желание помогать и заботиться о человеке, беспокоиться и радоваться за него...
Иннуля Светлая Знаток (450) 14 лет назад
Любовь - это, когда рядом любимый человек, и ты любишь его со всеми минусами и плюсами)
Любовь - просыпаться рядом с любимым мужчиной!
Santia Ученик (106) 14 лет назад
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. ..ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понмаешь: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. ..
И кажется, что так будет ВЕЧНО!!!
Ольга Погурская Ученик (109) 14 лет назад
Любовь - это необъяснимое чувство, которое обрушивается почти на каждого человека в мире. Оно захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу и не поддается контролю разума.
Светлана Ученик (183) 14 лет назад
Любовь - это самое святое чувство.. . Оно не имеет границ, не может быть ни маленьким, ни большим.. . Любовь просто ЕСТЬ, она живёт в наших сердцах, тем самым давая жить нам самим.. . И не просто жить, а жить полной жизнью, потому как только в любви познаются все остальные чувства.. . Не любить никого - не чувствовать жизни.. .
И только пройдя все испытания, связанные с любовью, люди обретают гармонию, познают, что такое - счастье, потому что любовь и счастье - неотъемлемые части одного целого...
Источник: Собственный опыт...
K@tRiNa + Ученик (116) 14 лет назад
это растяжимое чувство
София Шинкаренко Ученик (105) 14 лет назад
Любовь - это духовное состояние, порождённое высшей привязанностью к кому-либо. А вообще у понятия "любовь" слишком много определений. Нельзя сказать точно что такое ЛЮБОВЬ!
Ритатуйчик)))) Ученик (188) 14 лет назад
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем.. . когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...