любители соляриев - хэлп!! ! какую мощность выбрать?

Charlie Знаток (450), закрыт 14 лет назад
привет! Итак, выбираем из:
минута 22р, мощность 11000, 64 лампы,
MegaSun Space2000 (вертикальный) 50*200 Вт25 руб,
52*180 30р

Вообще - большая мощность - это хорошо? или лучше подольше пожариться в 42*180 за 15 рублей? Как считаете? дело не в деньгах) самое главное, в оптимальные сроки норрм загар получить. И какую косметику любите? мне сказали - на масле джонсонс бейби классно
Лучший ответ
darya scherbakova Мастер (1897) 14 лет назад
косметику для соляриев лучше выбирать без автобронзантов, загар быстрее с ними получается но и смывается так же быстро.. .
а по поводу мощности - нужно выбирать не тот что мощнее, а тот в котором лампы недавно меняли - так и эффекта больше будет и для здоровья лучше
Источник: большая поклонница соляриев )))
Остальные ответы
Котенок Знаток (305) 14 лет назад
Главное не переборщить, а то выйдешь оттуда какой нибудь другой расы)))))
Elena Dudko zf Гуру (2508) 14 лет назад
Кожа обвиснет на шее и животе, если жарится ..Лучше постепенно !
Solntseva86 Мастер (1692) 14 лет назад
начинай с мин мощности и увеличивай когда кожа привыкнет