народ я скачал directx 9 и при установке мне требует путь куда его устанавливать?

Lucky Профи (674), на голосовании 14 лет назад
скачал он весит 86 МБ не обрезанный
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
КУДА ХОЧЕШЬ!! !
Потом в ЭТОЙ ПАПКЕ уже запусти setup.exe/dxsetup.exe(точно не помню) - ВОТ ТОГДА и установится DirectX и куда не спросит, он сам знает всё.
Arsen Manucharyan Гуру (2833) 14 лет назад
Это не путь установки DirectX, а путь распаковки архива
Сер Мудрец (13912) 14 лет назад
Бред. Не устанавливай. Это подозрительно
Михаил Кравчук Гуру (4644) 14 лет назад
скорей всего он просит указать путь распаковки
создай папку и укажы путь он распакуется и там будет экзешник вот тогда запускай и он сам станет
у меня так было...
Владимир Яковлев Мыслитель (7049) 14 лет назад
не установить а только распаковать создайте на рабочем столе папку и распакуйте в неё потом из неё произведите установку после чего можете удалить всю папку
AllRauD . Ученик (157) 14 лет назад
устанавливай куда хочешь роли не играет
visitor Гуру (2598) 14 лет назад
Не нужно скачивать, нажать на "загрузить" и "выполнить" и всё.
Павел Шамин Профи (676) 4 года назад
1) Устанавливаешь в папку, куда предлагается, ЗАПОМИНАЕШЬ ПУТЬ!
2) Открываешь этот путь
3) Находишь файл, оканчивающийся на .exe
4) Открываешь.
5) Начинается установка.
Этот установщик старой версии, я сам с такими мучался.