могу ли я забрать вклад досрочно сохранив проценты?

grig245 Мастер (1024), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня проценты ...я снимаю каждый месяц.
Лучший ответ
поБеда Ученик (205) 14 лет назад
Смотря на каких условиях Вы открыли вклад в Банке. Просто внимательно прочитайте ваш договор.
Остальные ответы
Анастасия Григорьева Мастер (1310) 14 лет назад
скорее всего если есть блат в банке а так нет читать договор
Елена Профи (527) 14 лет назад
Банки в договорах это непременно оговаривают. НЕ МОЖЕТЕ...
Sergey G Мастер (1958) 14 лет назад
Забрать можете, но проценты потеряете.
Роза Шувани Мастер (1098) 14 лет назад
Если простой срочный вклад (который нельзя ни пополнять, ни расходовать), то нельзя без потери процентов. Если пополнекмый с неснижаемым остатком-это возможно в зависимости от условий договора. Хотя... вот какой вопрс напрашивается: прощевсего узнать это в своём банке, хотя бы и по телефону. Что вам помешало справиться у них? Или это не ваш вклад ?
I'm just a girl Мыслитель (6521) 14 лет назад
Да забрать сможете, но проценты накопленные за все это время потеряете,
а если вы %-ты уже снимали, то сумму уплаченных вам процентов вычтут из первоночально вложенной вами суммы.
Е/и есть возможность не снимтать, лучше не делайте этого до окончания срока вклада.