Справка с места работы о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком до полутора лет и не получает пособия

Евгений Знаток (265), закрыт 14 лет назад
Пособие по уходу за ребенком до полутора лет (родителю или другому лицу, уходящему в отпуск по уходу за ребенком)

* Заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком и выплате пособия.
* Копия свидетельства о рождении ребенка.
* Копия свидетельства о рождении предыдущего ребенка (детей).
* Справка с места работы другого родителя о том, что он не использует указанный отпуск и не получает пособия, а если кто-то из родителей не работает, — такая же справка из органов социальной защиты населения по месту его жительства.

Где скачать или выложите текст здесь.
Лучший ответ
Катюшка Смирнова Профи (763) 14 лет назад
Справка №__
Дана Самолетову Ивану Васильевичу о том, что он работает в ООО "Полёт" с 01.01.2004 в должности пилот. В отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет не находится. Пособие по уходу за ребенком не начисляется и не выплачивается.
Справка предоставляется по месту требования.
Директор: _______________Вертолетов И. И.
Гл. бухгалтер: ____________Синичкина М. А.

В соц защите сами напишут.
Остальные ответы
404 Гений (73974) 14 лет назад
Заявление: прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет с ...по.. .
Справка: выдана (ФИО) в том что он работает в ...с ...в должности.. . и ему не начислялся и не оплачивался отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет
Вера .... Гуру (2794) 14 лет назад
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №865 от 26.12.2006г. гл. 6. Положения о назначении и выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей.
"справка с места работы (учебы, службы) матери (отца, обоих родителей) ребенка о том, что она (он, они) не использует указанный отпуск и не получает пособия, а в случае, если мать (отец, оба родителя) ребенка не работает (не учится, не служит) , - справка из органов социальной защиты населения по месту жительства матери, отца ребенка о неполучении ежемесячного пособия по уходу за ребенком - для одного из родителей в соответствующих случаях, а также для лиц, фактически осуществляющих уход за ребенком вместо матери (отца, обоих родителей) ребенка; "

Справка должна иметь эти сведения.
виктория ныркина Ученик (130) 8 лет назад
помогите составить объяснение для пришкольного лагеря что я не получаю денег от работы и нахожусь в декретном отпуске!!!! спасибо