У меня порвался презерватив, когда я занимался сексом с проституткой!!!

Мусик Кабалоев Ученик (46), закрыт 13 лет назад
каковы шансы что я что-то подхватил и что нужно сделать чтобы провериться наверника?
Лучший ответ
Епрст Мыслитель (8179) 14 лет назад
Ну поздравляю: записывай ВИЧ, Гепатит В, С, Герпес, ЦМВ, Трихомониаз, Хламидиоз, Уреаплазма, Микоплазма, Гонорея, Сифилис, Мандавошки лобковые, Чесотка, контагиозный моллюск, ВПЧ.... устал извини
PS. придется ждать еще, когда в анализах появятся изменения после инкубауционного периода. (вич - 6-12 мес, гонорея - 5-7 дней, сифилис - месяц) Жди приветов
Остальные ответы
Gala La Профи (707) 14 лет назад
сдать анализы на все ЗППП в анонимной лаборатории
Ольга Могилева Профи (907) 14 лет назад
смотря сколько прошло времени
Патрик Мыслитель (5369) 14 лет назад
Есть такие шансы, сходи к доктору, он всё тебе объяснит, что делать нужно
Серж Оракул (82253) 14 лет назад
Срочно прокипяти пару минуток-гарантия -100%....Что бацила сдохла...
пионер Мастер (2116) 14 лет назад
100% подхватил. может даже гепатит ...
укр Мыслитель (7653) 14 лет назад
закапает-к врачу. не закапает-тоже к врачу. Р. С. ну ты пулемет батенька...
Андрей Зогин Знаток (464) 14 лет назад
это в КВД (чтобы наверняка)
Источник: водитель по профессии
Ogon Мыслитель (9497) 14 лет назад
не хрен по помойкам лазить!
Aleks Мудрец (11767) 14 лет назад
шансы большие, и главный приз ааааааааааааааааааааааавтомобиль