Почему мужчины на меня часто обижаются?Вроде общаюсь с улыбкой:)

Olga Мыслитель (7833), на голосовании 14 лет назад
Вроде общаюсь с улыбкой:)
Голосование за лучший ответ
СП Профи (546) 14 лет назад
дерзость - как вариант.... улыбка может только усугубить в этот момент...
skorpin Просветленный (37988) 14 лет назад
а у самой гранитный камушек в груди
Дмитрий Кучер Ученик (131) 14 лет назад
Незнаю - вроде нормальная девченка, - может пристают, а ты не даешь?
Так они все такие... и я такой.. . А, как ты хотела - инстинкт...
vasiliy Ivanov Знаток (309) 14 лет назад
у каждего мужчины свои характер .просто надо подобрать ключь . и постипенно вторгатсья в его мир .
АлЕкСаНдЕр Ученик (145) 14 лет назад
Обижаются только дураки и извращенцы;)
Игорь Ученик (129) 14 лет назад
Обычно обижаются на слова или действия.. но в виртуальном общении это глупости...
Николай Челябинск Ученик (173) 14 лет назад
...))))))))))))))))))))))))))))))....Мужчины! Которые знают эту девушку.!.. Почему Вы на не обижаетесь ?..Она ведь Вам улыбается ...Посмотрите ...какие у нее губки... зубки.... Какое обнаженное плечо !!!А коли больше надо.... так спросите.... Уверен.... ответит ...Да иль Нет....
Елена Дрожжина Ученик (166) 14 лет назад
Обижаются те кто хочет обидеться)) А вообще на обиженных воду возят, как говорит пословица.
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 14 лет назад
Мужчинам видимо надо больше чем улыбка. Хотя я бы довольствовался и одной очаровательной улыбкой
Охотник Знаток (277) 14 лет назад
Завидуют твоему хорошему настроению))))))))
Byacheslav Знаток (256) 14 лет назад
Я не обижаюсь, хотя тоже мущина.
Heinrich Kirsch Ученик (138) 14 лет назад
Оленька !! Наверное что то хотят от тебя а ты не отвечаешь взаимностью! Все в надежде на то что ты свободна а когда узнают правду разочаровываются! Каждый здесь сидщий надеется найти себе пару (Гдето глубако в душе) боясь себе признатся в этом Хотя говорит вслух что от безделия в иннете. Может в этом причина ОЛЬ Скажу не кривя душой ты симпатюля и с такой как ты можно жить и жить и все завидовать будут . НОООО как видно тваё серце однаму отдано . Эт только мои дагадки ОЛЬ
Sergunja VIP Профи (926) 14 лет назад
Обижаются, Оля, только те мужчины, которые не могут реализовать себя
в этой жизни или которых обидела женщина, которых бросили и они
теперь чувствуют себя, как малыши.
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 14 лет назад
Понятия не имею? Может любишь подкалывать, а они попадаются такие обидчивые или туповатые?
Greengo Ученик (104) 14 лет назад
ты же знаешь есть такое высказывание.... что на обиженных воду возят))))
ОНА Мыслитель (7373) 14 лет назад
Среди мужчин тоже умные попадаются. Надо просто подождать лет10 или 100. Кому как повезет.
Vladimir Ученик (109) 14 лет назад
Вопрос ..не совсем корректный.. Ибо ЧАСТО обижаются - это... общая фраза... Это как СРЕДНЯЯ температура у больных в палате! Все люди индивидуальны, но есть определенные типологии психологического плана.. Поэтому надо просто понимать - может ЭТО К определенному типу и относятся? Поэтому именно у них сходные реакции. Но для корректного ответа, конечно же, нужны конкретные примеры! С уважением, Владимир
ильдар Юрьевич (=) Ученик (113) 14 лет назад
может хотят чего то большего. за каждой улыбкой скрывается какой то подвох.