кто знает,чем отбелить шерстяную пожелтевшую шапку?

Леночка ***** Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
пожелтела от хлорки
Лучший ответ
Остальные ответы
рада Гуру (4879) 14 лет назад
попробуйте замочить в ванише а если не жалко в хлорке
Елена *** Знаток (331) 14 лет назад
а лучше новую связать
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
Лучше-перекрасьте её в другой цвет (если-это ваша любимая вещь), а так.... купите новую или свяжите другую
Ekaterina Doronina Знаток (368) 14 лет назад
Ну и вопросы!. . А как смягчить засохшую корку хлеба? . Или: а чем разгладить помятый рубль??
клава иванова Оракул (71731) 14 лет назад
для того, чтобы побелить шерсть размешивают в воде 2 фунта мела и в эту смесь погружают шерсть 1 фунт, затем промывают в холодной воде-совет из книги домоводство, на пряже пользовалась-работает, а вот как на изделии?