Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если от вас ушла девушка

Сергей Пантелеенко Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лучшая Профи (921) 14 лет назад
если ушла, зачит так надо! Просто поймите, если человек один раз решил уйти от вас, то не нужно жалеть об этом и пытаться возвратить, если он ушел, значит он сделал свой выбор и теперь должен нести за него ответственность! Если она даже возвратится, то у вас не будет никакой гарантии, что она опять от вас не уйдет и вообще значит она безответственная и несерьезная!
А елси бы вы ее очень любили и с ее стороны была бы полная взаимность, то вы не позволили и не дали бы ей уйти!
Источник: Если решил уйти, то не возвращайся никогда!
Остальные ответы
VIK Гуру (2884) 14 лет назад
ящик водки и 3 друга, а потом в клуб, разорять курятник своим пьяным поведением.
Натуля Гуру (2942) 14 лет назад
Если к другому уходит невеста-то неизвестно кому повезло
Lili Мыслитель (5182) 14 лет назад
Это просто была не твоя девушка.
АЛИНА ДАВЫДЕНКО Мастер (1793) 14 лет назад
ну найди другую. а если ее сильно любишь. то борись за любовь
Галия Мыслитель (7608) 14 лет назад
Песенка старая была такая.... "...и если к другому уходит невеста, ещё не известно кому повезло.... "не расстраивайся. Значит не судьба....
slava smirnov Мыслитель (6734) 14 лет назад
Dokazi sebe i ei,4to eto tebe povezlo...dobeisja eshe bolshih uspehov 4em sei4as...
V12 Гуру (3520) 14 лет назад
Погоревать немного (или много. . :) кому как нравиться) и найти другую. или попробовать вернуть ту что ушла.