Соотношение понятий "государство", "общество", "общественные отношения" в современном социально-философском познании.

дима бреев Профи (504), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11494) 14 лет назад
Современный политический язык только запутывает людей и направляет их вражду друг на друга. "Нации", "национальности", "общества", "религии", "государства" - это все понятия -обманки. Их цель увести мысль людей в соторону от главного - так, как это делают престижижитаторы и мошенники.