Сколько людей не любят свой день рождения?

Паюк Олег Валентинович Ученик (220), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сухинина Мудрец (13650) 14 лет назад
я не люблю, никогда не получаеться его нормельно отметить, то нет времени, то денег, то все заняты проще вообще не отмечать чтобы лишний раз не огорчаться
Остальные ответы
Катя Бухарина Профи (576) 14 лет назад
Про всех не скажу, но вот у меня вчера был. Обычный день, не считая, что постоянно "висишь" на телефонах и в ноутбуке, чтобы ответить "спасибо".В детстве-это праздник!!!!
Ket Мастер (1516) 14 лет назад
люблю наоборот. В этот день со мной все те кого я люблю...
Попович Михаил Гуру (2998) 14 лет назад
Я вот точно не люблю. Просто осознаеш что становишься старше и вобще скоро придется ростаться со всем а я ведь так много не сделал столько всего не повидал эх Досадно эт все суровая реальность. Что я и люблю в этом мире так это жизнь это наркотик который делает меня счастливым и мне он еще не надоел :)
Наталья Игоревна Мастер (1789) 14 лет назад
Трудно сказать, но я тоже принадлежала раньше к ним, и очень зря! Дней Рождения ведь не так уж и много, чтобы ими разбрасываться. Только постояв на краю понимаешь это...
Darkness in the Void... Мыслитель (9879) 14 лет назад
Я не то что не люблю, я просто не справляю его. Мне и без того радости достаточно
соловодцева анжелика Профи (505) 14 лет назад
не люблбю праздновать -много нервов и трат)))