Привет всем!Помогите пройти игру Нэнси Дрю проклятье поместья блэкмур!

Ольга Ученик (51), на голосовании 14 лет назад
Этот вопрос был удалён так-как мне на него никто не отвечал.Поэтому я задаю его ещё раз!
Я застряла на месте где надо горгулью повернуть!Я смотрела в прохождении и вот что нашла:
Надо повернуть:два налево,один направо,один налево,два направо,один налево.И ход открыт!
Я пробовала её поварачивать и нечего не открылось!Может я что-то не так сделала?Хотя я всё делала так как в прохождении написано!И кстати когда я нажимала на голуву горгульи Нэнси сказала"Мне нужно что-то ещё."А что я не знаю!Я думаю что спомощью этого я смогу повернуть горгулью!Но что это и где оно я не знаю!Можете написать что это и где оно находится?Если это не то,то напишите что надо делать чтобы горгулью повернуть!Пожалуйста!!!Я жду!!!!Пока!

Голосование за лучший ответ
аня Чунтонова Ученик (15) 14 лет назад
пока тебе не надо ничего. Тебе должны дать листок сгербом а потом и поворачивай два раза направо, один раз налево, один раз направо, два раза налево и один раз направо можешь посмотреть еще здесь http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/software/games/18448