Машина с трудом заводиться в холодную погоду. В чем причина?

A B Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Может в когото та же проблема, подскажите что сделать?
Ногу на газе должен держать пока не прогреется, иначе глохнет. Как устранить проблему?
Голосование за лучший ответ
Энтони Хопкинс Ученик (162) 14 лет назад
в основном - разряд аккумуляторной батареи.
что касается твоей проблемы, то лучше всего поменять свечи, поставь БОШ, проблем знать не будешь
Николай Киселев Мудрец (15260) 14 лет назад
А ты сцепление выжми, у тебя коробка тоже промерзшая. Через пару минут можешь сцепление отпустить, но не резко, мягко постепенно и прогревайся дальше. Все это на рабочем движке.
ТРАКТОР 47 RUS Просветленный (29980) 14 лет назад
дак проблема в машине или в ноге?
Katenok Мыслитель (9607) 14 лет назад
Аккумулятор садится. Жидкости густеют. Все промерзшее и поэтому машинке чахло. Придется газ держать.
Вряд ли можно устранить проблему, имхо. ) Хотя можно попробовать станцевать с бубном, призывая некоторое потепление!
Беляков Александр Профи (844) 14 лет назад
это смотря по какой причине не заводиться вариантов несколько. подсел аккумулятор (холодно же) , вся смазка какая есть густая становиться, подсос вытяни газку ей дай ну и конечно выжми сцепление так даже в книгах пишут (советуют выжимать) . если аккумулятор не очень свежий и холодно ниже -20 то в дом его заноси на ночь, подзаряди если есть возможность