online игра СУперферма. Можно как то без оплаты играть в полную версию?

Наталия Гуреева Гуру (4134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мариэтка Ученик (210) 14 лет назад
тебе скинуть игру
Вячеслав АбелянПрофи (534) 14 лет назад
Почему именно тебе дали лучший ответ. Дай мне и эту.
Остальные ответы
Вячеслав Абелян Профи (534) 14 лет назад
Конечно нет.
Удалить ответ Суперферма- это онлайн игра. Там ключа нет и не будет. Первый 72 часа (3 дня) бесплатно. Здесь можно продлить только одним способом: можно продлить 30 дней отправив вот так: Россия- номер: 4161 текст: 88659943 сумма: 187 рублей (включая все налоги) . Всё на сайте superferma.ru . Никакие вам генераторы, кряки и ключи вам не поможет. Если таже отправите сообщение вам не даст ключи. Будет написано типа "Доступ продлён на 30 дней".
Удачи!
Сделайте мне лучший ответ или оцените меня на пять.
Наталия ГурееваГуру (4134) 14 лет назад
А деньги и правда доходят? Это не развод?
Вячеслав АбелянПрофи (534) 14 лет назад
Бросьте эту игру и играйте похожую например чудо ферма.
Эльмира Быкова( Амирова)Мастер (1533) 14 лет назад
Я все оплатила, а потом начались проблемы, игра виснет всегда! И как оказалось не у меня одной! Это настоящий развод!
Вячеслав Абелян Профи (534) Извините что я не знал это мой звонок, а ваш оплата через superferma.ru введите E-mail и платежи.