Блин..ну помогите кто-нибудь....Блютуз...ноут. Только читайте внимательно. ну уже отчаялся

Алан Джанибеков Гуру (3473), закрыт 14 лет назад
Ноутбук павиллион. Стояла виста. Снёс поставил виндоус 7. Скачал прогу Hp wireless assistant для 7, но правда для другой модели dv6 у меня dv5. Сенсор включения не пашет. НО!!!!При включении системы СЕНСОР ВРУБАЕТСЯ!!! Я так понимаю СЕНСОР работает, но что то не так. Может эта прога и вовсе не драйвер....Кто ТОЧНО ЗНАЕТ???
Лучший ответ
HD Мудрец (17182) 14 лет назад
Я точно знаю что не просто так для разных моделей пишутся разные ассистенты, и никто не может гарантировать их совместимость.
Алан ДжанибековГуру (3473) 14 лет назад
Мне на сервисе ставили дрова от тошиба сателлит! работало же! А теперь
Остальные ответы
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
на hp pavillion ц7 работает коряво, и дров нету на них даже на офсайте. .
так что ставь обратно или висту или хп.. .
wireless assistant - для wifi, а не для блютуза..