Что лучше X-box 360 или PS3 ???

ALEX CECH Знаток (466), закрыт 14 лет назад
Что лучше,качественнее и более надежное????просто не хочу брать то,о чем потом жалеть буду...
Лучший ответ
gh tt Мыслитель (5749) 14 лет назад
Раз нет денег на лицензию, то однозначно твой выбор Хбокс 360. Бери Хбокс 360 на плате Джаспер по надежности и тишине ничем не уступает ПС3.
Прошивай и играй в пиратки. Можешь сам качать с нета игры, тогда вообще будешь тратиться только на болванки (60-100р. за одну) .
П. с. Возьмешь хбокс360 точно не пожалеешь!
Источник: Являюсь обладателем Хбокс360 Аркада Джаспер
Остальные ответы
Владислав Мыслитель (6844) 14 лет назад
X-box 360 да и диски к ней дешевле+пиратские можно купить.
ALEX CECHЗнаток (466) 14 лет назад
СПАСИБО,я тож склоняюсь больше к X-Box 360
Василий Леонович Профи (710) 14 лет назад
Если есть деньги на лицензионные игры - то конечно PS3, если нет то - Xbox 360
ALEX CECHЗнаток (466) 14 лет назад
вот вот,как раз бабла на лицензионки нету....значит плэйстейшн пролетает..
gh tt Мыслитель (5749) Согласен, даже если деньги есть, по мне это бред отдавать за каждый диск с игрой 2500р.
Некит | Energy Ученик (111) 14 лет назад
Я владелец того и того. . Нет и на боксе есть
Пс3 надежная и тихая но игры и аксессуары дороговаты. .
Бокс тоже хороша но брать нужно только Джаспер Xbox 360 серии Jasper иначе остальные не джасперы быстро дохнуть начнут изза перегрева гпу (видео проца) ремонт дорогой легче добавить и взять новый. .
Если нужен интернет игры на нем бери лицушный и игры тогда нуны лицушные по стоимости не уступает пс3 играм. .
Я тут могу мануал написать и напишу еще одно. .
Бери бокс прошитый джаспер и ноль проблем. .
наджней канеш Пс3 но, но в общем то по доступнее..