Как можно разговаривать в Counter Strike через микрофон? Что для этого нужно подключить?

Vlad Melnyk Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Алексеенко Знаток (322) 14 лет назад
Втыкаешь микрофон, в опциях его тестируешь. В игре для разговора нужно нажать К, издаешь речь - в ответ получаешь реплику )))
Источник: CS-1.6
Остальные ответы
Максим Зинин Профи (959) 14 лет назад
Микрофон, потом в кс жмеш K(английскую) и трынди) (Должен справа динамик появиться)
Женька Акмурзин Ученик (112) 14 лет назад
В cs нажимаеш на букву K и говори =)))
Диана Ученик (202) 14 лет назад
Нужно купить и подключить гарнитуру!
кирилл болотнов Профи (539) 14 лет назад
втыкаеш микрофон в комп, нажимаеш в ирге кнопочку и трещи скока влезит пока не забанят=)