Кто знает сколько по времени надо жарить маринованные шампиньоны?

Юлия Леонтьева Мастер (1417), закрыт 17 лет назад
Я их уже полчаса жарю, а они все такие же. И как узнать что они готовы? дело в том, что я не ем грибы и не знаю какие они на вкус
Лучший ответ
medik Гуру (3936) 17 лет назад
Хмм..Наверно,консервированные,а не маринованные. Их особо жарить не нужно,они уже готовы к употреблению.Максимум,минут 5 можно жарить.
Остальные ответы
Masher_ Профи (830) 17 лет назад
думаю минутку, максимум 2
они же ведь уже готовые, отваренные и законсервированные
можешь просто взять ложку и съесть - я так обычно делаю.
Пользователь удален Профи (785) 17 лет назад
до золотистой корочки...они же уже и так готовые...