Как прошить биос материнки ASUS P5RD1-VM

dmitsokolov dmitsokolov Ученик (10), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
/// Мастер (1517) 14 лет назад
Зайти на офф сайт производителя, скачать установку биоса, создать загрузочную дискету с этой установкой и через родной биос "прошиваешь"... вот : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Владимир Копоть Знаток (311) 14 лет назад
+1 к AsusUpdate
заходи на офф сайт, качай прогу, качай нужную прошивку. Запускаешь программу и даешь ей этот файлик прошивки, Перезагрузка.
Александр Душкин Мастер (1683) 14 лет назад
посмотри на сайте производителя, а лучше доверить проффессионалу.
Mike Noldman Оракул (92148) 14 лет назад
Прежде чем где-то что-то зашивать и прошивать, сначала советую поставить SiSoftware Sandra Pro Business 2009, протестировать всю систему. В большинстве случаев система выдаёт, что прошивка может кончится заменой микросхемы, в лучшем случае.
Ярослав Паюсов Мастер (1706) 14 лет назад
скачай с сайта производителя ASUS Update
Дмитрий Inkognito Профи (688) 14 лет назад
У Вас мат. прата поддерживает функцию ASUS EZ Flash. Нет ничего проще! С оф. сайта скачиваете последний BIOS для Вашей платы и записываете на дисикету. Перезагружаетесь - заходите в BIOS (F2 или Delete при запуске) - находите в BIOSе пункт ASUS EZ Flash и запускаете прошивку. Там всё автоматизированно. Нужно будет указать только букву флоппи-привода. Прошивальщик на дискету записывать не нужно. Перед прошивкой рекомендую сохранить старый BIOS.
http://rus.asus.ru/products/mb/ezflash.shtml
BIOS - http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=j46Pn6FZ6DEKjwF3&content=download