Сделала заказ AVON (см далее)

М Профи (573), закрыт 13 лет назад
в этот же день был оплачен предыдущий, но видимо платеж не дошел и написали в смс что заказ удален, а на сайте висит "задержан группой проверки счетов", т.е мне его уже не пришлют, даже если платеж до них все-таки дойдет? И вообще, а сколько платеж через сбербанк идет?
Лучший ответ
Ирина Профи (591) 14 лет назад
через сбербанк дня 1-3.позвони на платную линию. возможно он уже собран и его пришлют
Источник: ст. координатор эйвон
Остальные ответы
Жанин Профи (894) 14 лет назад
Через сбербанк не знаю, через терминал где-то неделю, они вроде если предыдущий заказ не оплачен, не разрешают новый отправлять (не знаю как по почте, но через интернет точно) . И еще мне немного не понятно: ты получила уже предыдущий заказ, за который заплатила?
Ирина Профи (602) 14 лет назад
Тебе он уже не прийдет сделай повторный заказ в следующий вторник у меня уже такое было. Твой счет будет оплачен в течении недели.
Ирина Ирина Ученик (115) 14 лет назад
эйвон дешёвая косметика