Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как обезболить язык при пирсинге

София Колобова Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
margarita menshikova Мастер (1602) 14 лет назад
Чаще всего анестезию проводят в области пупка. Инсулиновым шприцом вводится «Ультракаин» . Обезболивание происходит моментально, буквально, пока врач готовит инструменты. В остальных точках тела пирсинг обычно делают без анестезии. Вводить обезболивающие препараты здесь просто не имеет смысла, здесь прокол длится всего секунду.

Это болезненная процедура, так как делается без наркоза. Правда, ранка на языке заживает очень быстро, где-то в течение трех дней. Поскольку вначале язык разбухает, то при прокалывании предусмотрительно ставят длинную штангу, которая впоследствии меняется на меньшуюКак правило, язык заживает спустя 2-4 недели.
Важно запомнить перечень из нескольких процедур, которые необходимо выполнять для ускорения заживания, связанного с пирсингом языка.
Нужно регулярно ополаскивать полость рта антисептическими растворами. После пирсинга языка следует воздержаться от еды, курения, алкоголя. "Терпеть" придется около 4 часов, но если вам сильно хочется кушать, можете съесть что-либо, обязательно прополоскав после этого рот. Желательно 2-4 недели после пирсинга языка употреблять алкоголь, никотин в щадящем количестве. Также следует отказаться от соленого, острого, горячего питания.
Сделайте себе небольшую диету: молочные продукты, фрукты (но не цитрусовые) , каши и различную выпечку.
На время выздоравливания после пирсинга языка стоит ограничить поцелуи, оральный секс, после полного заживления - полный вперед)).