Как начислить зарплату бухгалтеру за работу в праздничный день, если у него оклад 6300 руб. Какая сумма получится ?

Пошвина Татьяна Знаток (289), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Полина Мастер (2339) 14 лет назад
Посчитайте стоимость одного рабочего дня (6300 разделить на количество рабочих дней в месяце) . Далее умножаете полученную сумму на 2 (поскольку праздничные дни оплачиваются в двойном размере) и на количество отработанных праздничных дней.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 14 лет назад
поделите 6300 на рабочие дни и умножте на 2 или во сколько там у вас увеличивается ЗП в праздники и это будет ЗП за праздничный день который нужно будет приплюсовать к 6300
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 14 лет назад
Так, как напишет руководитель в приказе.. .
либо двойной оклад за этот день, либо одинарный и предоставит неоплачиваемый отгул...))))))