Что делает Душа, когда человек спит ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vermina Мудрец (13747) 14 лет назад
Когда человек спит, душа покидает тело и летает, путешествует во времени, пространстве, изучает параллельные варианты развития событий. Мы называем это снами.
ЮлияМыслитель (9972) 11 лет назад
а потом если что-то понравилось,если понравился какой-то вариант больше других, в реале воплощает в жизнь или как?
Остальные ответы
Хохол Мыслитель (5164) 14 лет назад
Душа испытывает умиротворение
Наталья Soul Искусственный Интеллект (124451) 14 лет назад
хороший вопрос, сейчас мы тут тебе напридумаем всякого разного!
РЕГЛАМЕНТ СВОБОДНЫЙ Мастер (1810) 14 лет назад
Облагораживает его,
ласкает и лелеет
Аст-РеЯ Мудрец (19110) 14 лет назад
Сны вместе с совестью сочиняют)))) Оттого многие бессонницей и маются)))
LoveToGreenOrange Знаток (317) 14 лет назад
душа отправляется в самый неизведанный мир - мир мечты..)
Меч Перуна Профи (831) 14 лет назад
По ночам души людей неслышно вылетают из дверей чтобы встретиться и сразиться со своими врагами. Проигравшие этот бой души не возвращаются назад. А покинутые тела обращаются в прах
Источник: МАСТЕР