Вы отошли в мир иной, и оказались перед Богом, что вы ему скажите?

DeViL Мудрец (16633), закрыт 14 лет назад
куда Вы в ад или рай? что вы скажите, что бы попасть туда куда хотите и достойны ли Вы этого?
Лучший ответ
Юля Мастер (2072) 14 лет назад
Вопрос многих затронул... Грусно лицезреть неверие многих граждан... если бы людей, которые хоть немного были бы на пути к Богу, было бы больше, то злых и порочных людей было бы меньше.. и мир стал чище и добрее.. Я не знаю, что бы я сказала, но думаю, что плакала бы от умиления, счастья и любви... боясь поднять глаза, потому что стыдно за грехи, грехи людские, а все мы грешны...
Остальные ответы
Путешественник во... Просветленный (27366) 14 лет назад
Здравствуй Иисус!
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
Привет! Куда желаете?
АйзадушкаМастер (2042) 14 лет назад
А вам ответят,Я не Иисус,Я твой Бог,а Иисус -мой раб и посланник!
ой блин как всё тут прям....слово не знаю!
Конфета для поэта Высший разум (129711) 14 лет назад
Там слова не дают.
Steve TylerМудрец (18188) 14 лет назад
А ВАм это известно?
Конфета для поэта Высший разум (129711) Доподлинно.
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
там дают слово, но решающее слово за Всевышним
Kurit Ona(не знакомлюсь)Мастер (1535) 14 лет назад
Кто знает точно то?Зачем отвечать если не знаешь-дают или нет...
Вот тупа....а кто знает доподлинно?
Иван ИваноыОракул (78373) 14 лет назад
мой отец пережил клиническую смерит после автоаварии
и реально не сразу понял в корридоре из кадров из жизни что там да как - как ему сказали - РАНО! Иди еще поживи!
И опять боль земного тела!((((((((
пользователь удален Оракул (73901) 14 лет назад
если это бог, то слова ни к чему)
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
И ТЫ! ничто не хахочешь сказать???
Александр Самойлов Гуру (2506) 14 лет назад
Он скажет, отойдите незнаю вас делаюшие беззакония
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
ОН такого не может сказать, ОН ЛЮБИТ людей, ОН любит ТЕБЯ, ОН всё поймёт
Бэма Мастер (2334) 14 лет назад
Ну здравствуй. Наслышана о тебе разного, Что можете предложить? В рекламных агентах не нуждаетесь?
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
Зачем ты так с НИМ?
Аноним Гуру (3601) 14 лет назад
Здорова, а я думал, тебя нет 8)
Шучу, конечно. ) Не будет такой "встречи".
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
как это не будет, ОН скажет "вот он Я здесь , куда желаете, чем можете доказать, что вы достойны этого"
Аноним Гуру (3601) Не будет, я уверен :) зы А вы от куда знаете, что именно так скажет, он вам рассказывал уже, как он это делает? :)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (517608) 14 лет назад
больше всех от Встречи удивятся те, кто в Бога не верил....
Аноним Гуру (3601) Не, не удивятся, ибо не будет такой встречи, могу поспорить :)
ЕЖУЛЯ Оракул (86358) 14 лет назад
Я скажу: Вот она я, Господи. И все мои грехи здесь со мной...
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
а ОН скажет "Рассказывай"
И вот тогда ...Шахерезада отдыхает))))
Galina Poljakova Мудрец (13197) 14 лет назад
Упаду безмолвно у его ног, кваяться начну. Молитвы читать.
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
ОН простит тебя, но почему ты при жизни не каялась?
Точно,точно....И скажет:" НЕ знание закона не освобождает от ответственности"
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
:) Я думаю ОН ДОБРЫЙ, справедливый
Маргарита Оракул (61978) 14 лет назад
Скажу: ну вот, наконец-то я могу получить ответы на все вопросы, которые не осилила в течение жизни.. . и на главный вопрос - зачем говорить загадками, а не сказать человеку прямо и чётко?
Путешественник во...Просветленный (27366) 14 лет назад
вообще то ОН всегда говорит четко и ясно. это неумение слушать и лукавство запутали все.
Маргарита Оракул (61978) Всё, что угодно, только не лукавство. Я начисто лишена этого качества, именно поэтому мне трудно в жизни.
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
а ОН прямо говорит, всё чётко разложено в Библии, главное твое желание, твоя Вера в Бога
человек мира Просветленный (36473) 14 лет назад
"оно" понимает по русски?
Путешественник во...Просветленный (27366) 14 лет назад
покайся и верь
AbyssМыслитель (9361) 14 лет назад
))))))
Сейчас "божьи фанаты" накинуться на Вас.
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
не "оно", а "ОН" всё понимает и по татарски, и по чукмекски
ПетровнаМыслитель (7438) 14 лет назад
Речь люди придумали. Они же и столпотворение (Вавилонскую башню вспомните) устроили.
Господу "языки" без надобности. Только не спрашивайте, откуда знаю.
Tania Flower Профи (714) 14 лет назад
В ином мире нет ничего, потому что умирая люди просто спят, сном смерти.
Умирая человек просто перестает существовать.
Поэтому сейчас нужно обращаться к Богу, пока мы живы.
А отвечает Он нам через Библию.
DiамИскусственный Интеллект (143364) 14 лет назад
Про библию не загибай, ветхий завет шизанутые евреи писали.
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
люди умерли, души живы, и пока ты жива НУЖНО обращаться к БОГУ
Наталья КирилловаМудрец (19733) 14 лет назад
А как же жизнь вечная?
ПетровнаМыслитель (7438) 14 лет назад
"Божественную комедию" почитайте Данте Алигьери. Но будет нелегко...
лика павлова Гуру (2909) 14 лет назад
Я ничего не скажу. Дела и слова мои скажут за меня.
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
да ОН всё знает, но главное не это , а твоё ПОКАЯНИЕ
Покаяние? А в чем? У Него другая мораль, другие правила. Мы их не знаем. А что сделано, то сделано. За все плохое человек перед своей совестью ответ держал много лет и наказан трекратно.
Сергей Бодров Оракул (59600) 14 лет назад
1. После смерти - рай или ад ( духовная тюрьма)
2. Эти места где духи ждут часа своего воскресения ( ЭТО НЕ МЕСТА ОБИТАНИЯ БОГА!!!! )
3. После воскресения состоится Суд НА КОТОРОМ БУДЕТ ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ ГДЕ МЫ БУДЕТ "ПРОЖИВАТЬ" В ВЕЧНОСТИ... у Бога есть три "типа" таких мест но ЭТО НЕ БУДУТ ВОЗВРАТ ОПЯТЬ В РАЙ!!! !

2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
(Иоан. 14:2)

Дом Отца это не рай... Иисус был всего лишь в раю между своим распятием и воскресение

42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!
43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
(Лук. 23:42-44)

17 Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.
(Иоан. 20:17)
ТэрыкыИскусственный Интеллект (110034) 14 лет назад
Ты сам-то понял,что за чушь написал?
Сергей Бодров Оракул (59600) я понял это прежде
Анфиса Знаток (396) 14 лет назад
Прости и помилуй, Господи!!!
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
а когда ты была жива, ТЫ просила Прощения? и Милости? Что ты сделала для этого?
Анфиса Знаток (396) а Вы кто? Господь Бог, что с таким рвением устраиваете мне допрос?)вот и отвечу за все хорошее и плохое, что сделала)Вы смотрите за своей жизнью)каждый ответит за свое)
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
на НЕТ и суда нет, я спрашиваю, Вы отвечаете, нет, так нет, не хотите не надо
ПетровнаМыслитель (7438) 14 лет назад
Умница!

Анатолий Перминов Мудрец (15415) 14 лет назад
Главное там, какой вопрос тебе зададут (за какие
поступки с тебя спросят).
Источник: Древнейшая история народов мира
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
А что ты ответишь, готов ли ты к той ЖИЗНИ?
Джокер Просветленный (47338) 14 лет назад
тьфу ты.)) ) сгинь нечистая сила!!!.)) ) - ну так и скажу..)))
Сергей Гончаренко Мастер (1083) 14 лет назад
ничего! Попробуйте возвразить своей совести, если, конечно, она есть
Сергей Александрович Знаток (402) 14 лет назад
Верни меня, обратно или я вернусь обратно сам! !
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
Ты , что то не сделал в ТОЙ ЖИЗНИ?
Сергей Александрович Знаток (402) "....Русские своих не бросают...." Источник: БРАТ-2
sUnset man Искусственный Интеллект (983380) 14 лет назад
Какдила?
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
У НЕГО нормально, это у тебя не ОЧЕНЬ
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 14 лет назад
Боюсь, что уже ничего не скажу, поскольку тело, а вместе с ним и язык - мертвы!
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
не думаю, что ты не сможешь что то сказать, пошевели языком, ДАЮ ШАНС
Gasja Искусственный Интеллект (340839) Я еще не отошла в мир иной, поэтому мне ваш шанс пока без надобности!
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
Но нужно это предвидеть!! От этого никто не застрахован
Gasja Искусственный Интеллект (340839) Если про встречу с Богом, то никто не знает наверняка!
владимир шаровГуру (3192) 14 лет назад
Ошибаетесть там как раз все вспомниться мнгновенно что и забыли
Gasja Искусственный Интеллект (340839) Вы это мне? Я разве написала о том, что я что-то забыла?
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
Но мы ЭТО можем узнать слишком ПОЗДНО, поэтому если веришь нужно побеспокоится раньше
владимир шаровГуру (3192) 14 лет назад
А я говорю про грехи которые мы забываем и не обращаем внимание об мелочах
там разговор будет мысленный будет срашно и стыдно о соденых грехах
DeViLМудрец (16633) 14 лет назад
мне всё равно, говорите вы, не говорите, языком ли, душой ли, ВЫ предстанете, придёт время, перед Всевышним, ну конечно и я в своё время....
Петровна Мыслитель (7438) DeViLу . А не слишком ли много на себя берёте, уважаемый? Вопрос хороший, но не забывайтесь...и не увлекайтесь... Все там будем.