Как сменить айпи?

кирилл тиуйнов Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Как сменить айпи ото забанили в онлайн игре и нимогу зайти помогите (обьясните подробно ото я чайник)
Голосование за лучший ответ
Артём Коршунов Ученик (135) 14 лет назад
ищи фразу прокси сервер в гугле
потом в твоей игре нужно задать этот прокси сервер
Паша Мастер (1484) 14 лет назад
В зависимости от провайдера у тебя может IP меняться при каждом пере-подключении. У меня так всегда.)
Служба поддержки Мудрец (13014) 14 лет назад
если твой пров использует проксю то покупай себе личный пишник
если нет то перерезапусти подключение к инету
Романов Евгений Знаток (266) 14 лет назад
это не так просто! у меня вот IP динамичный, я перезапускаю интернет и он меняется! попробуй перезапустить интнрнет, если не поможет попробуй зайти на сервер
через сервер прокси, чтобы скрыть свой реальный IP
d Мудрец (17377) 14 лет назад
зависит от способа выхода в сеть
обычно ип выдается провайдером и ты сам его сменить не можешь, кроме случая динамического ip. но может быть заблочен тогда внешний ип провайдера - тогда смена твоего диманического ип не поможет
лучше поищи в нете ip proxy какой-нить - он будет подменять твой ip
http://www.softsoft.ru/search/27907/index.htm
Дима Мастер (1813) 14 лет назад
он у тебя сам меняется при каждом переподключении
Zik Мыслитель (8890) 14 лет назад
Все зависит оттого какой у тебя провайдер если он даёт автоматически то возможно при перезагрузке поменяется но это 50 на 50 потому что провайдеры делают привязку MAC-IP и иза это ip адрес не поменяется! А если он в ручную вбит то при смене ip адреса самовольно ез предупреждения провайдера грозит баном на оборудовании провайдера!