Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Входят ли дни нахождения на больничном листе в трудовой стаж?

Вячеслав Неустроев Ученик (95), закрыт 14 лет назад
учитываются ли дни нахождения на больничном листе при расчете дней для отпуска?
Лучший ответ
Игорь Римша Просветленный (32660) 14 лет назад
При определении продолжительности отпуска - да, при расчете отпускных - нет.
Остальные ответы
Итиль Просветленный (34022) 14 лет назад
а вам что каждый больничный вносят в трудовую книжку? Если в трудовой нет пометки, что Выне работали какое-то время - значит все входит в стаж.
M@shinist71 Просветленный (29983) 14 лет назад
В общий- входят. Если идёт "горячий стаж" то в него не входит. Если больничный во время отпуска, то эти дни прибавляются к отпуску.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 14 лет назад
Входит.
Источник: профессия-начальник отдела кадров