Как работает программа Acronis True Image Home? Кто пробовал восстановиться с её помощью и как это лучше сделать?

Таня Оракул (53752), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий РЕЦ Мыслитель (9662) 14 лет назад
Программа acronis одна из лучших программ архивирования и востоновления данных каждый шаг её сопровождается коментариями, с ней сможет работать даже новичёк ребёнок
MiraMaX166 Профи (799) 14 лет назад
Программа работает по принципу снимков состояния жёсткого диска. То есть копируется выбранный Вами раздел. Образ сохраняется в формате TIB. При желании можно из этого образа восстановить данные или полностью раздел. Таким образом Вы вернетесь к тому состоянию, в котором был сделан снимок. Очень полезная программа для новичков и тестеров.