Когда вашу машину заносит, вы испытываете страх или....что?

МАЗик150rus Гуру (3272), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я думаю если человек любит заносы и хорошо умеет ими пользоваться его машину ни кто не увидит в канаве.
Лучший ответ
Specmart Мыслитель (9136) 14 лет назад
кайф, смотря как заносит!! ! Если круто - дикий выплеск адреналина...)))
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4345) 14 лет назад
Просто тупо давлю на газ и выворачиваю руль, занос прекращается. Успеваю матюгнуться))
Григорий Просветленный (41932) 14 лет назад
Чаще удовольствие, но это реже бывает...
Роберто Саймон Профи (716) 14 лет назад
первые секунды действуешь на автомате, либо тормоз либо газ) Только потом уже мондраж)
RED Искусственный Интеллект (313827) 14 лет назад
Если по трассе на 100 км в час, то испытываю. =)
Пол секунды всего есть ситуацию исправить.

В городе не страшно.
ТК Мыслитель (8343) 14 лет назад
не ну если фуру понесло то страшновато.. . а если чего поменьше так и ничего вроде :)
valli Оракул (70233) 14 лет назад
У некоторых просто кишки расслабляются - и пук - сразу так тепло.... и такой запашок ...
Elena Мудрец (16621) 14 лет назад
Если бы испытывала страх, то зимой бы не ездила))))
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 14 лет назад
когда никакие меры не помогают вывести из заноса то страшновато.. на ниве один раз занесло и прямо в столб мордой хорошо в скольжении.. столб срубило и упал в метре от машины вот после этого было еще страшнее если б на машину... спасибо кенгуру смог даж завестись и до дома доехать пока из радиатора антифриз вытекал
Константин Нурне Гуру (2745) 14 лет назад
Если слегка заносит, то весело даже как-то, а если сильно, то оч страшно становится
михаил зазвонов Ученик (240) 14 лет назад
Смотря какой занос если управляемый то да а если нет то совсем и не страшно
Artem Grigorev Ученик (238) 14 лет назад
..вчера со знакомым ездил на заправку за спиртным.. . под 55 км/ч в повороты входил.. . пассажир говорил "осторожней"...

Скорость, это моя слабость...
чучундр Мудрец (15372) 14 лет назад
пугаешься уже потом если конечно скорость большая была, а так вообще прикалывает даже.
Инна Толмачёва Знаток (272) 14 лет назад
Если слегка заносит, то весело даже как-то, а если сильно, то оч страшно становится.
А ещё когда с пассажирами то вообще АТАС.
А на НТВ показывали видео, как пилоты БОИНГА 747 с 250чел на борту коренятся, а потом понимают что выйти из крена " заноса по нашему" выйти не могут. Гибель не избежна, остаётся жить несколько секунд, и ничего сделать нельзя. Вот настоящий мондраж, не то что ваши снежные заносы на скорости 40 км\ч. А есть ли смысл катапультироваться?
МАЗик150rusГуру (3272) 14 лет назад
Не знаю как там на Боинге, а если хорошо научиться управлять машиной в заносе при 40 км/ч то на скорости 100 км/ч легко не допустить заноса, а если и допустишь / то небольшой и быстро с ним справишься, а научится можно только постоянно упражняясь.
Antin Гуру (2787) 14 лет назад
я радуюсь заносам)