Самые смешные имена... Не фамилии, а имена.

к ш Мыслитель (5052), закрыт 14 лет назад
я начну:

Комунара
Олимпиада
Какий
Повсекакий
Дополнен 14 лет назад
Еще:
Габуния
Пимагуль
Дополнен 14 лет назад
в Германии немцы порой называют своих детей так))) мальчик Свен и девочка Свенья ( Sven, Svenya) или ещё лучьше Пизада или Трактор ( Pisada, Traktor) но я слыхал ещё и про Гваделупу ( Gvadelupa)

http://otvet.mail.ru/answer/36419604/
Лучший ответ
Булат 1 Оракул (54399) 14 лет назад
Даздраперма (да здравствует первое мая) .

Люди никогда не вспомнят наши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина!
(С) Ногу свело!

И вот
к шМыслитель (5052) 14 лет назад
Даздраперма уже была, дважды.
Булат 1 Оракул (54399) Тогда Тракторина... Вот, читай
к шМыслитель (5052) 14 лет назад
Хорошая ссылочка со множеством странных имен!
Остальные ответы
МАМА ПРИНЦА Гуру (2677) 14 лет назад
Доздраперма!
ARTEMIDAГений (71606) 14 лет назад
Только Даздраперма! :)))
к ш Мыслитель (5052) Даздраперма (Доздраперма) = Да Здравствует Первое Мая! Вот такие пироги.
Андрей Мыслитель (5441) 14 лет назад
Акаккий,
Калистрат
.. почему то меня улыбает при этих именах,
а еще
Кончита,
Гомес,
Педро :)) - эт из импортных
Вика Мастер (2477) 14 лет назад
Мэлс
Доздраперма
Гликерия
Авертина
Дульсинея
Эдирфина
Ангел
Изаура....
ВикаМастер (2477) 14 лет назад
а еще Фрося просто супер!!!!
к ш Мыслитель (5052) ну Изаура это только нам улыбку доставит, а вот Ангел совсем даже ничего, есть же Анжела, и Ангела
ARTEMIDAГений (71606) 14 лет назад
Только Даздраперма!)
ВикаМастер (2477) 14 лет назад
Еще смешнее звучит Куралай и Базарлы....:))
basilevs Гуру (4762) 14 лет назад
А у нас преподаватель был в институте, его звали Юнпер (юный пионер)
*FENRIR_____* Просветленный (49854) 14 лет назад
Вата.. было и такое
Дмитрий ГрищенкоУченик (151) 8 лет назад
это все русские сейчас так называюцца
QuentinЗнаток (432) 4 года назад
Хохлы, вы звебали уже всех со своей ватой. У вас бля в голове вата.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
у мене книжица валялась где-то - редкие славянские имена... вот тама имена были - трындец!! ! сосипатра.. . яздундоктва...
Эвелина РозэЗнаток (253) 7 лет назад
Яздундокта
Igness Мыслитель (6738) 14 лет назад
Есть такое интересое казахское имя -Серик. . у супруга есть реальный знакомый - Серик Акишев.. . Казахские имена вообще довольно смешные для русского уха.. Марал, Арай, Маржан, Зенибеке - и это только женские
Источник: личный опыт))
StuckertУченик (118) 9 лет назад
Суиндук, Стульчек
Эвелина РозэЗнаток (253) 7 лет назад
А мужские
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 14 лет назад
На работе был товарищ Арамис) Который совсем был не похож на изящного мушкетёра)
~ ✿ ✿ ✿ ~ Просветленный (25911) 14 лет назад
У меня есть орфографический словарь, в конце там - имена. Я каждый раз, как некоторые имена там увижу - просто под столом валяюсь. Вот: Голиндуха, Синклитикия, Агафоклия, Горгония, Еликонида, Препедигна (самое ржачное) , Перпетуя, Дросида, Снандулия (тоже классное имя) , Хаврония, Феопистия. Это женские. Теперь мужские: Феогност, Тигрий, Сосипатр, Мардарий, Елпидифор, Вукол.
Виталина Зверева Знаток (311) 6 лет назад
Сосипатр... оно меня убило...
АнжелаПрофи (686) 6 лет назад
Горгония ржу не могу
Чуда в пёрьях Гуру (3447) 14 лет назад
Читала, что социалистическая революция (1917 г. ) внесла в эту сфера свои веяния. Именно тогда появились такие имена как Гартруда (герой труда) , Владлен (Влалимир Ленин) , Но было и, с нашей точки зрения, необъяснимое. Мальчиков иногда называли Винегрет, Трактор! Была одна девочка, которую звали Артиллерийская академия!)) )
Ещё смотрела программу "Тема" с Нонной Мордюковой. На самом деле её звать Ноябрина.. . Когда-то давно в их казацкую станицу приезжала на гастроли артистка, которую звали Нонна. Мамы Нонны должна была вот-вот разродиться. А родителям очень понравилась эта артистка, и они решили - если будет девочка, назовём Нонной. Родилась девочка. Но в сельсовете сказали, что Нонной назвать нельзя, т. к. такого имени нет. Поэтому ребёнка назвали Ноябриной. Дурдом!)) ) Значит, Нонны - нет, хотя они ЗНАЛИ человека с таким именем, а Ноябрина - есть!))))))))))))))))
Banana Искусственный Интеллект (658786) 14 лет назад
Груша, Липа, Тигран, Лев, Мартын.
к шМыслитель (5052) 14 лет назад
К Тиграну и Льву мы уже привыкши. А Мартын на мой взгляд просто редкое имя.
Татьяна Болдакова Ученик (158) 14 лет назад
.Даздраперма (да здравствует первое мая)
порнозвезда Минето Вротоберучи
Хуйга (монгольское имя)
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 14 лет назад
Kondrat, Fekla. A naschet Sven i Svenja--eto dejstvitelno pravda v Shvejzarii. Ewo menja prikalyjut imena Tino, Beat Urs--dlja malchikov i Heidi--dlja devochek
к шМыслитель (5052) 14 лет назад
Ну сам Свен меня не удивляет, на западе и в америке это не редкое имя, да и Хайди тоже. А Вит Урс или как его там, действительно странновато.
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) Sorry, ja napisala ne cherez zapjatuju: Beat--imja malchika. po bukvam: B--belka, E-elka, A-arka, T-tarelka. Vot vse bukvy i vygovarivajutsja. U nas est genskaja forma etogo imeni--Beata. Urs--imja malchika. V perevode na staronemezkij oboznachaet--medved. A genskaja forma--Ursula (medvediza).
Дитя с плейером Ученик (154) 14 лет назад
Есть такое имя Заебат...
к шМыслитель (5052) 14 лет назад
гы. и подружка его Заебиса )))
Артем Малинцян Знаток (481) 8 лет назад
Есть имя такое, смешное Nasri
Максим РимскийУченик (110) 6 лет назад
Насри фамилия, футболист Самир Насри
Ира Оле Ученик (174) 7 лет назад
Хунь, Нассрат, Аркаша, Ахуй, Гертруда, Руприхт