как справиться с дипресией

юля жиленко Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
три дня назад поругалася с мужем ушла от него сегодня позвонила к нему домой его мама сказала он уехал в командировку приедит только в июне позвонила на мобильный отключен мне так плохо не могу без него незнаю к кому он поехал со слов его амы в россию мы еще поругалися как мне быть
Голосование за лучший ответ
А может быть это просто я?:))) Оракул (52052) 14 лет назад
ты ушла, он обидел и теперь тоже не хочет тебя видеть, просто ему нужно время остыть, если он тебя действительно любит, то даст о себе знать, просто подожди чуть-чуть:)))
Алена Кравченко Ученик (154) 14 лет назад
Времья все раставит! Не грусти.. . Побольше гуляй на улице и общайся с друзьми! и депресии капец!
А вот проблемку решить надо, зделай все что ты можешь, если не найдешь его, без его желания сама семью не сделаешь..
Ведьма Ученик (175) 14 лет назад
если столько много времени свободного а заняться нечем, то почитай книги и словари. В трех строках уйма ошибок! И правильно писать: депрессия! В одном слове две ошибки! Кстати: я не учитель русского и литературы, просто очень люблю читать, это очень помогает быть в позитиве