как читаете, сухой корм ,,acana" лучше ,,pro plan" для кошек(в плане здоровья)? (+)?

fanatik Гуру (2681), закрыт 14 лет назад
сегодня купил ,,acana", кошка есть отказывается.
какой рацион полезней 2х годовалой стерилизованной кошке?
как её к нему приучить?
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 14 лет назад
Попробуйте постепенно подсыпать, или попробуйте другой вкус, например с рыбой три вида, или ягненок+утка.
Если совсем никак пробуйте Ориджен, Игл Пак Холистик. Эти корма и Акана гораздо лучше про плана (хоть и он совсем не худший вариант).
Остальные ответы
Сергей Хворов Grey Ghost Cattery Мастер (2349) 14 лет назад
Вашей кошке - Проплан для кастрированных.
Мы своих кошек - питомник Серый призрак-кормим Пропланом - сейчас "для котят", т. к. 2 кошки беременные.
мяф-мяф Гуру (4376) 14 лет назад
корм некакой нельзя давать неест дай ей водки 50на50 с водой размешай 1 стол ложки достаточно, кишки забьються от корма. корми мясом мелко резаным и рыбу тоже режь .все что угодно только не корм!!!
Ненси Мастер (1916) 14 лет назад
к про плану очень сильно кошки привыкают.
а в плане сдоровья то про план идет для разных случаев (кастрированые, проблемы с печенью и т. д. )
думаю к про плану сама кошка быстро привыкнет)) )
Snow-white Просветленный (27922) 14 лет назад
про план и рядом не стоит с аканой. Приучайте постепенно. Подмешивайте в про план акану и постепенно увиличивайте часть аканы.
Татьяна Высший разум (588774) 14 лет назад
Акана выше Про Плана по классу. Мой кот ест беззерновую Акану, причем с удовольствием.
Алиса Калетина Мастер (1241) 14 лет назад
часто нельзя кормить кошек кормом, от него образуются камни в почках у кошки