Ошибка доступа к файлу 1Cv8.cdn

Tyc00n Профи (981), закрыт 6 лет назад
Есть сервер 2003 standart, на нем стоит база 1C бухгалтерия. Каждое утро выдает такую проблемку. в интернете рылся комп почистил толку нет :(
Дополнен 14 лет назад
Вируса вообще не нашел. . А общий доступ не исчезает потому как другие компы входят нормально.
Дополнен 14 лет назад
Есть новое замечание:
1.Что бы попасть на расшареную для этого пользователя папку нужно вводить пароль (как будто комп вне домена) , из-за чего похоже возникают глюки с 1С
2.На смену пароля в домене комп реагирует, только после этого и как пользователь перезайдет начинает работать и 1С…
Лучший ответ
Алексей Гусев Мастер (1662) 14 лет назад
Как я прочитал, люди пишут про общий доступ к папке с базой, имеется такое? и еще про вирус кидо пишут.