кто по национальности Тимошенко?

Андрей А Знаток (382), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andrey Voronov Гуру (2553) 14 лет назад
Ее мать Людмила Николаевна Телегина - украинка (хотя Телегина - русская фамилия её украинский вариант Теліга)
А отец Владимир Абрамович взял вместо отцовской фамилии Капительман фамилию своей мамы, бабушки Юлии по отцу – Григян официально – латыш!
О своём этническом происхождении Тимошенко сказала: "У меня по линии отца все латыши до десятого колена, а по линии мамы - все украинцы")))))))))))))))))))))))
Так что здесь без пол-литры не обойтись))))))))))))))))))))))))) )
Остальные ответы
Надежда Маркова Мудрец (12728) 14 лет назад
Всё что заканчивается на О - зто хохляндия.
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
украинка... сто процентов говорю.
Helga Оракул (69451) 14 лет назад
По официальной версии - наполовину армянка, и по четверти - русская и украинка.
Бот Ботинок Ученик (95) 14 лет назад
Капительман она - еврейка!
Хивря Мастер (1213) 14 лет назад
А Вы, когда деньги в банк ложите, чем интересуетесь: национальностью банкира или надёжностью банка?
Николай III Мыслитель (7298) 14 лет назад
У предателей нет национальности!
Ъ Просветленный (40670) 14 лет назад
Индеец из племени ИНКОВ