Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста, как вконтакте зарабатывать голоса?

Яна Романец Профи (789), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Haykuhi Знаток (280) 14 лет назад
Здравствуйте! ! Я хочу просто рассказать вам один секрет повышения рейтинга. Сразу говорю мне на рейтинг параллельно! ЭТО НЕ РАЗВОД!!! Все друзья которым я рассказал про бота сейчас с 1000, а то и больше, рейтингом.
У меня есть один секрет, повторю это не развод! Дело все в том, что разработчики вконтакте сделали бота, который поднимает рейтинг, сможет послать вам 100 единиц рейтинга!! ! Примерная цена 1 смс будет 10 р. зависит от сотового оператора.
Ну можно приступать:
1. Отправьте смс с текстом «id38084490» на номер 2090 или 1053 без кавычек.
2. ПОСЛЕ СМС Отправьте электронное письмо на bot-rating@vkontakte.ru с текстом idxxxxxx-+7xxxxxxxxxx где idxxxxxx – это ваш id в контакте (ТОЛЬКО ВАШ) а +7xxxxxxxxxx это номер с которого вы отправляли смс. Замете что номер надо указать тот, с которого вы отправляли смс и все это надо писать без пробелов!
3. Когда к вам на почту придет письмо от администрации! То значит, ваш рейтинг был поднят ровно на 100 единиц. +50голосов
Предупреждаем! !
Вся эта операция полностью автоматизирована! Так что при отправке письма на почту не допускайте ошибок! Иначе программа не сможет повысить вам рейтинг!
С возникшими вопросами обращайтесь на bot-rating@vkontakte.ru
С уважением Саша!
Остальные ответы
евгения шварёва Гуру (2986) 14 лет назад
смс отправляй. за три голоса рублей 30 снимут
LoVely Ученик (116) 14 лет назад
для начала нужно закинуть себе хотя бы 3 голоса) а потом можно увеличивать их колличество с помощью приложения "крестики - нолики" или каких нибудь других)

но есть способ по проще, только его использование зависит от твоей совести) ) можно лохатронить народ.... как многие и делают

желаю удачи)