Что такое разлочка Iphone и для чего это надо?...jailbreak...

Максим Фатюк Ученик (47), закрыт 14 лет назад
Что такое разлочка Iphone и для чего это надо?
Как пере прошить Iphone 3g, какая комбинация кнопок и что нужно сделать?
Что такое jailbreak и как его сделать и для чего это надо?
Заранее спасибо лучшие отблагодарю!
Лучший ответ
cortes Оракул (67664) 14 лет назад
если трубка залочена - значит она привязана к определенному оператору... ну а разлочка - снятие этой зависимости.
комбинацией кнопок его не прошьешь. .
Что такое jailbreak
Остальные ответы
Я тебя съем Мудрец (15065) 14 лет назад
Разлочка, снятие ограничения работы только с одним оператором сотовой связи.
Александр Гуру (3799) 14 лет назад
комбинация кнопок-тебе не поможет в прошивке девайса, нужна прога, сама прошивка
ДОН Мыслитель (9526) 14 лет назад
iphoneapps.ru
ответы на все твои вопросы
Источник: личный опыт
Nic Мыслитель (9841) 14 лет назад
Разлочка означает - разблокировка. Обычно для разлочки надо поменять прошивку .Для этого существуют спец-проги прошивальщики.
навигатор Оракул (94800) 14 лет назад
термин "РАззЛОЧИТЬ"=изначально значил ="снять ПОзолоту"...т. е. снять какие либо "ИСКУССТВЕННые ограничения"=применительно к IP phone=обойти ограничения -налагаемые ОС Simbian @похожие... основанные на платформе UNIX..
Источник: www.macovod.ru