минет.. почему??

Алекса Флаййй Знаток (276), закрыт 14 лет назад
эм.. мы занимаемся с парнем сексом, и когда он почти кончает , я перехожу к минету... но... вот в чем проблема , при минете мой парень долго не кончает!!!!
это хорошо или плохо??
это говорит о не правильности минета, или нет??
Лучший ответ
"D.A.N.T.E" Просветленный (48475) 14 лет назад
член мужчины привыкает к какому то одному действию... вот допустим если хватка твоей руки мужского члена была одна, то он на этой хватке и пытается кончить, подстраивается так сказать под днеё...чуть хватку изменила, то уже ощущения начинаются опять практически с нуля. Так же и минет. делать надо в одинаковом темпе и не сбавлять... сильно дёргаться тоже не стоит... и главное спрашивайте, как ему удобнее и быстрее доставить удовольствие.... мне допустим нравилось когда почти у самой верхушки располагалась её рука.... или например заглатывание на весь размер... самый кайф и так классно. впрочем у каждого своё...так же были проблемы, когда вроде бы подходил момент оргазма в обычном секса, и переходя на минет не кончал.
Но блин, если у вас не будет секса 2 недельки с ним, то в таком воздержании можно кончить за пару прикосновений.... просто отдохните немного... удачи))))
Остальные ответы
Катарина*** Ученик (180) 14 лет назад
да нормально, непарся.
Nzpv Мастер (1843) 14 лет назад
Думаю это вполне нормально!
по тому что некоторым людям это вполне нравиться!
это уже личное дело! но самое главное в сексе то, что бы он был безопасным!