Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает фамилия маренков и где бесплатно можно о ней узнать?

яна маренкова Знаток (398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 14 лет назад
Что означает твоя фамилия?
Узнай происхождение своей фамилии, династии, всего рода!
webpandora.ru

Узнай тайну своей фамилии
Вы когда-нибудь задумывались о своей фамилии?
webkorobka.ru

значение фамилии
Узнай ее силу, все ее тайны, происхождение и значение! Узнай ее влияние!
[ссылка появится после проверки модератором]

Анализ, значение, история фамилии и имени. Поиск однофамильцев ...
Анализ психологического восприятия звуков слов русскоязычными людьми по методике Журавлёва. На сайте можно бесплатно проанализировать свою фамилию, имя, ..
www.analizfamilii.ru/ - 28k -

фамилии история фамилий значение фамилии происхождение
Более 34570 фамилий, история фамилий, значение фамилии происхождение.
Каб - Саб - Ваб - Заб
www.vse-familii.com/ - 9k -

фамилии история фамилий значение фамилии происхождение
Более 34570 фамилий, история фамилий, значение фамилии происхождение ...Фамилии: А (Б (В (Г (Д (Е (Ж (З (И (Й (К (Л (М (Н (О (П (Р (С (Т (У (Ф (Х (Ц (Ч (Ш (Щ ...www.vse-familii.com

Фамилия Ваш родственник?
Поиск родственников, однофамильцев. Твое семейное древо. История рода
www.genway.ru
Остальные ответы
Таня Высший разум (152860) 14 лет назад
Что означает фамилия Маренков

МАРЕНКО МАРИКОВ МАРОВ МАРУШКЕВИЧ МАРЬЯНОВ МАРЬЕНКОВ МАРЕНИН МАРЕНКОВ МАРЕНЮК МАРИНЕВИЧ МАРИНЕСКУ МАРИНЕЦ МАРИНЧУК МАРИНЯК МАРУШКА МАРУЩАК МАРЫЧЕВ МАРЫШЕВ МАРЬЕНКО МАРЕВ МАРЕВ

Возможно некоторые из фамилий на Мар — образованы от мужских крестильных имен с основой Мар — Мардоний или Мардарий (от греч. названия племени а южной Армении) , через форму Маря — Марин; Марес / Маресий (см Маресьев) ; Мариав, Мариан и Марий (см. Мареев) (оба от лат. mare — море) , Марин (от лат. — морской) .
А было еще и женксоке православное имя Марина (см. Маринин) . а может и от Марии (см. Марьин) Так что выбор не маленький. Все имена из словаря Петровского

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРИТЕ НА ЭТХ САЙТАХ

http://names.neolove.ru/last_names/12/ma/marenkov.html
http://forum.fstanitsa.ru/viewtopic.php?f=41&t=250
Людмила Селяметова Ученик (204) 5 лет назад
что означает фамилия селяметов и пугиев и где бесплатно можно о ней узнать?