баннер просит смс на номер 5155 с кодом 592113373

Алексей Владимирович Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Переустановку винды делал (помогло на сутки-потом снова), антивирусами, файерволами проверял, диспечер задач открыть не могу, пробовал переписывать и скрипты в АВЗ (в нете совет нашел)-не помогло, в нете искал код-не подходит,не помогает отключить через настройку автозагрузки системы. Загрузка в безопасном режиме не позволяет решить проблему и убрать окно с предложением оплатить заказанное эротическое видео.Короче говоря перепробовал почти все....(Может взять комп и выкинуть с 5 этажа????Так как нервов уже не хватает)
Дополнен 14 лет назад
Люди добрые! Может я чего-то недопонимаю, но всегда считал, что полное форматирование винчестера снесет все.... А этот баннер тогда где зацепился?
Лучший ответ
Игорь Пахомов Гуру (4691) 14 лет назад
Восстановление системы ближайшим задним числом тебе поможет.
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы
Остальные ответы
Денис Богомолов Профи (843) 14 лет назад
Переустанови винду с форматированием системного раздела и удали нах все видео.
это точно поможет...
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 14 лет назад
Попробуйте код 2681398660

А винду надо ставить НОВУЮ, с НОВЫМИ заплатками. и антивирус НОВЫЙ, с НОВЫМИ базами
sdf sdf Гуру (4817) 14 лет назад
было нечто похожее.... вылечилось перестановкой даты на компьютере... сдвинь на месяц... перезагрузись... читал что помогло...
Ba®n Гуру (2766) 14 лет назад
ProcExp это сторонний диспетчер задач, выруби процесс, при наведении мышкой на сторонний процесс прога покажет откуда выполняется, скорее всего в папке local settings/temp и удаляй эту гадость оттуда, процесс вероятно будет называться das..00 в аппликэйшене иногда еще сидит.
vladrti Мыслитель (7046) 14 лет назад
на сайте доктора веба есть коды которые надо вбивать в этих случаях
Сергей Прищепа Ученик (129) 14 лет назад
Делайте как описал Drug Studio!!!

но диспетчер останется заблокирован

Зайдите в реестр (пуск - выполнить - regedit)
Чтобы разрешить возможность запуска Диспетчера задач, установите значение параметра типа DWORD DisableTaskMgr
в разделе
HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
равным 0
(или так можно запустить диспетчер задач и удалить ненужный процесс не используя ProcessExplorer)