Женщины..всегда рады..Цветам..??

Кактус Мексиканский Гуру (4587), закрыт 14 лет назад
Я пошлю тебе розу.. И колючие стебли пошлю.. И последнее слово ПРОЩАЙ.. Напишу на стекле.. Я пошлю тебя вдаль.. И сюда ты теперь не ходи.. Не смотри на меня..И запомни..запомни печаль..

Лучший ответ
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) 14 лет назад
Счас уйду (((( Где роза?..
Кактус МексиканскийГуру (4587) 14 лет назад
Еще не время дарить тебе розу..
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) Ай, спасибо!!!
Остальные ответы
Сергей йегреС Мудрец (11700) 14 лет назад
да, если только это не мексиканский кактус
julia Мастер (1112) 14 лет назад
я... не люблю цветы.. ни те, что в горшках, ни те что розы.. .
как раз при ятней кактус получить или ветку без листьев, потому что это было сделано для тебя...
Я..СОН Просветленный (24616) 14 лет назад
Гляжу на цветы.
Нет, они не причастны,
Я их не виню!
Но глубоко в сердце моем
Таится тревожная боль.
(Сайгё)
Galina Poljakova Мудрец (13197) 14 лет назад
Цветы люблю, и те только цветы, но и растения.
Люблю, когда мне дарят живие цветы, в горшочках!
Смотреть на умирание цветов срезанных - не люблю.. . И почему девушки любят смотреть на умирание, на угасание жизни?
Не понимаю. не люблю смотреть. как умирают живые ёлочки. А люди смотрят и радуются, если ёлочка дотянула до весны.. .
Смотреть на ьрупики. Ждатьсмерти.. .
Может со мной что-то не то?
Я люблю жизнь, всё живое...
Vita Мыслитель (6455) 14 лет назад
Что касается меня, то-да.
free mind and soul... Просветленный (29251) 14 лет назад

я люблю!!! !
даже когда на прощанье дарят...
Кадрия Мудрец (12854) 14 лет назад
Всегда рада, я их очень люблю.
#Eternity# Просветленный (31152) 14 лет назад
А кому вы печали желаете и шипов?? ? расцветитеи ваше сердце станет мягче:))))
Источник: Вечность
Кактус МексиканскийГуру (4587) 14 лет назад
С вашего позволения...На время цветения я его поставлю в своем уголке))
#Eternity# Просветленный (31152) Пожалуйста:)))А вашего цветения что не ожидается??:))))