стоит ли наращивать волосы и на сколько это вредно для волос, подскажите пожалуйста.

Winter Профи (532), закрыт 14 лет назад
стоит ли наращивать волосы и на сколько это вредно для волос, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138416) 14 лет назад
надо будет привыкнуть к ним спать! особый уход! постоянно делать коррекцию! вреда никакого, припой делают на небольшом расстоянии от корней. Питание волос идет от корней. Вот только, когда снимешь, придется делать стрижку и расти сначало! Зато как эффектно! я не пожалела, носила примерно год, полтора... затем стрижка
Остальные ответы
Алена Энгуст Мудрец (14351) 14 лет назад
не скажу что полезно, но и вреда особого не несет
просто уход сложный плюс коррекция