Что вам совсем бы не хотелось делать в Новогоднюю ночь ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
Приветик моя красавица))))))))))))) если быть честной то так не хочется готовить потом уставшая такая, хотя возможно что будем в ресторане встречать ...пока в раздумиях.
Источник: Это тебе но только предновогодние остальные впереди))))
Остальные ответы
ProxTM Просветленный (34052) 14 лет назад
сидеть тупо и ничего не делать, но похоже, что это и получится
=)анютик*) Просветленный (22839) 14 лет назад
Скучать..)))))))
Источник: Приветик)))))))
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 14 лет назад
Привет)))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 14 лет назад
нахрюкацца и упасть в сугроб: ) что в нашем регионе реально. нифига не убирают город:))))))))
Кэтрин * Знаток (283) 14 лет назад
плакать из-за разбитого сердца - но похоже только это и остается
Мария ангел Мудрец (15303) 14 лет назад
Надеюсь, что мне НЕ придётся САМОЙ открывать шампанское...!
Cофи Лорен Профи (857) 14 лет назад
Скучать и спать!! ! лутше падать с ног но погулять по настоящему;)
_-_аНюТка-КуЛиЧиК_-_ Просветленный (30121) 14 лет назад
сидеть дома в гордом одиночестве...)))
наташа топилина Мыслитель (5407) 14 лет назад
спать
Источник: с наступащим
Vanilla Просветленный (41979) 14 лет назад
Смотреть один и тот же фильм зо лет подряд и заучивать наизусть рекламу. Мне кажется телевидение очень погорячилось, предлагая такую программу. Не взрывайтесь!!! Есть есть такие люди, которые ждут хороших передач, есть те кто встречают Новый Год только с ним, с телевизором, уверяю их много. Руководство же телевизионное живёт на рекламу, а не думают, кому её показывает, кому нервы портит. и настроение. С Наступаюшим !!!
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 14 лет назад
С наступающим )))
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 14 лет назад
Спать совсем бы не хотелось)))
Соня Мудрец (17659) 14 лет назад
Мне совсем не хочется работать, но график составлен на год вперед. И почему-то никто не хочет менятся. С наступающим!!
Parcete ConscientiamМудрец (12493) 14 лет назад
Интересно почему?
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 14 лет назад
С Наступающим ))
Abyss Мыслитель (9361) 14 лет назад
Находится в компании не имтересных мне людей.
Алексей_Вас_Уважаю Знаток (334) 14 лет назад
плакаться в жилетку, пускать петарды и т. п. ..и хочется спокойно без происшествий и взрывов встретить новый 2010 год. может быть выедем семьей за город на природу, там чудный воздух, и приятно потрескивают дрова в камине или печке, короче мы за здоровый образ жизни, всем крепкого богатырского здоровья, не засиживаться у компа, а сон самое простое лекарство, надо уже "сматывать удочки"...
Александра Исаева Мудрец (12229) 14 лет назад
Мыть посуду после гостей. Но у нас гостей не предвидится, так что если и придется мыть, то только за собой!