Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

моя кошка таскает носки в зубах и орет,что значит сие поведение?

Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Моя тоже!!!! Еще может взять маленькую игрушку в место носков. Любую тряпочку, которую может унести. Самой интересно, зачем она это делает? Все ответы до этого полная чушь! Потому что она это делает не зависимо от того есть у нее уже котята или она беременная. Да и носки может таскать чистые, и просто игрушки. Так вот, все таки ЗАЧЕМ они это делают????
Остальные ответы
значит что ей скучно и она хочет поиграть
Пора стирать носки! Просто она не переносит несвежие носки, вот и возмущается!
если вязали кошу значит рожать собралась, если нет может ложная беременность
она просто болдеет от запоха носков
Стирать пора наверное! А может она хочет стать матерью и так воображает себе котенка?
а может носки грязные а она не переносит этого запаха
Попробуйте с ней поиграть. Привяжите носок (тот который она таскает) на нитку и поиграйте. Мне тоже иногда бывает скучно но я говорю кому нибудь. А киса не может это сказать и выражает это поведением!
1.постирай носки
2.купи ей уже нормальную игрушку.
3.сходи к ветеринару (конечно же с кошкой) ,вдруг она из-за твоих носков с ума сошла?
Сомневаюсь, что этот запах ей не нравится. Мои, пока носки не стали прятать в недоступное место, обожали таскать их по всей квартире. Видно в этом запахе для них есть что-то притягательное)) )
P.S. Чистые носки их не интересуют)))
Источник: Личный опыт жизни с кошками
Застрели ее.. . больше никогда не возьмет твои носки!! ! *Адский хохот*
если кошка молодая, то возможно вообразила носок -мышкой, а орет от счастья.
Не загуляла ли ваша девушка?
Также спрашивают:
Всем добрый деньДевочки может знает кто хорошие питомники для кошек в Москве?И как вообще эта кошечка для дома?Может есть владельцы на форуме?!Буду рада ответам
Похожие вопросы
Также спрашивают