моя кошка таскает носки в зубах и орет,что значит сие поведение?

kate Ученик (19), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Миронюк Гуру (2813) 14 лет назад
Моя тоже!!!! Еще может взять маленькую игрушку в место носков. Любую тряпочку, которую может унести. Самой интересно, зачем она это делает? Все ответы до этого полная чушь! Потому что она это делает не зависимо от того есть у нее уже котята или она беременная. Да и носки может таскать чистые, и просто игрушки. Так вот, все таки ЗАЧЕМ они это делают????
Остальные ответы
sedawedf Мыслитель (5864) 14 лет назад
значит что ей скучно и она хочет поиграть
Voldemar Krok Высший разум (474395) 14 лет назад
Пора стирать носки! Просто она не переносит несвежие носки, вот и возмущается!
НЕВЕДОМА ЗВЕРУШКА Мыслитель (9588) 14 лет назад
если вязали кошу значит рожать собралась, если нет может ложная беременность
гоша морячок Просветленный (47839) 14 лет назад
она просто болдеет от запоха носков
Анатолий Попов Мастер (1232) 14 лет назад
Стирать пора наверное! А может она хочет стать матерью и так воображает себе котенка?
Василий Конышев Гуру (4046) 14 лет назад
а может носки грязные а она не переносит этого запаха
Дымка Мастер (1652) 14 лет назад
Попробуйте с ней поиграть. Привяжите носок (тот который она таскает) на нитку и поиграйте. Мне тоже иногда бывает скучно но я говорю кому нибудь. А киса не может это сказать и выражает это поведением!
... .... Ученик (193) 14 лет назад
1.постирай носки
2.купи ей уже нормальную игрушку.
3.сходи к ветеринару (конечно же с кошкой) ,вдруг она из-за твоих носков с ума сошла?
Lami 56 Просветленный (38114) 14 лет назад
Сомневаюсь, что этот запах ей не нравится. Мои, пока носки не стали прятать в недоступное место, обожали таскать их по всей квартире. Видно в этом запахе для них есть что-то притягательное)) )
P.S. Чистые носки их не интересуют)))
Источник: Личный опыт жизни с кошками
***CeMeH*** Знаток (421) 14 лет назад
Застрели ее.. . больше никогда не возьмет твои носки!! ! *Адский хохот*
ирина светлова Ученик (136) 14 лет назад
если кошка молодая, то возможно вообразила носок -мышкой, а орет от счастья.
Татьяна Профи (546) 14 лет назад
Не загуляла ли ваша девушка?
Татьяна Знаток (262) 5 лет назад
Ну вот что люди пишут?... Бред про котят и про грязные носки можно не воспринимать серьёзно, я так говорю, потому что моя кошка тоже таскает шерстяные носки, больше играет с ними при этом носки чистые и материнского инстинкта у неё точно быть не может, потому что она стерилизована. Просто играют они так, обычно когда ей одиноко или она хочет кушать (а куриные головы ещё не разморозились и нужно ждать) она начинает дурить с шерстяным носком, иногда даже спит с ним в обнимку.
Елена Кадырова Ученик (103) 2 года назад
У меня вообще кот, а не кошла! И таскает целый день только ЧИСТЫЕ Носки, вытаскивает из коробочки и ходит мяукает по дому, с ними в зубах, с утра носки разбросаны по всей квартире от 15 шт, хожу собираю!!!! Думаю он хочет просто, чтобы с ним поиграли)
Неизвестно Знаток (435) 1 год назад
Просто он думает что поймал мышь и ходит с этой добычей не зная куда спрятать ее.У меня кот так делает.Показывает,что он не лентяй мышей ловит)
Анастасия Воросова Знаток (278) 1 год назад
Скорее всего ей просто одиноко. Моя кошка шерстяной носок перенесла на кровать когда нас не было. Но было что на наших глазах она перетащила носок на диван.