Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

моя кошка таскает носки в зубах и орет,что значит сие поведение?

Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Моя тоже!!!! Еще может взять маленькую игрушку в место носков. Любую тряпочку, которую может унести. Самой интересно, зачем она это делает? Все ответы до этого полная чушь! Потому что она это делает не зависимо от того есть у нее уже котята или она беременная. Да и носки может таскать чистые, и просто игрушки. Так вот, все таки ЗАЧЕМ они это делают????
Остальные ответы
Котят хочет.
значит что ей скучно и она хочет поиграть
постирай их
Пора стирать носки! Просто она не переносит несвежие носки, вот и возмущается!
если вязали кошу значит рожать собралась, если нет может ложная беременность
она просто болдеет от запоха носков
Стирать пора наверное! А может она хочет стать матерью и так воображает себе котенка?
а может носки грязные а она не переносит этого запаха
Попробуйте с ней поиграть. Привяжите носок (тот который она таскает) на нитку и поиграйте. Мне тоже иногда бывает скучно но я говорю кому нибудь. А киса не может это сказать и выражает это поведением!
1.постирай носки
2.купи ей уже нормальную игрушку.
3.сходи к ветеринару (конечно же с кошкой) ,вдруг она из-за твоих носков с ума сошла?
Требует постирать
Сомневаюсь, что этот запах ей не нравится. Мои, пока носки не стали прятать в недоступное место, обожали таскать их по всей квартире. Видно в этом запахе для них есть что-то притягательное)) )
P.S. Чистые носки их не интересуют)))
Источник: Личный опыт жизни с кошками
Застрели ее.. . больше никогда не возьмет твои носки!! ! *Адский хохот*
если кошка молодая, то возможно вообразила носок -мышкой, а орет от счастья.
Не загуляла ли ваша девушка?
Также спрашивают:
Вот как несколько дней на пороге нашего дома сидит маленькая кошечка.. беременная.. Очень ласковая, чистенькая..но не из нашего посёлка..явно домашняя..но судя по её голоду она потерялась или выгнали (( Кормлю её постоянно..жалко малышку... Муж ругается..говорит родит нам ещё тут что ...
Похожие вопросы