Не работает монитор Apple Cinema 23

Scarabey Знаток (262), закрыт 14 лет назад
Моник не горит, работают только USB на нем. Гарантия давно кончилась

Мигает лампочка - короткий, длинный, короткий сигнал Потом снова.
Что с ним, кто-нибудь знает?
Дополнен 14 лет назад
видяха работает! подключена к другому монику
моник на другом компе тоже не работает
Лучший ответ
Alexander Sudin Знаток (493) 14 лет назад
Проверить само собой коммутацию всю, а так же если есть возможность проверить этот монитор на другом компьютере и другой монитор на этом, т. к. проблемы могут быть с видеокартой в том числе.
Остальные ответы
Evgeny Arestov Мастер (2017) 14 лет назад
Проверьте сначала видяху и кабели, а он не пишет типа нет сигнала или еще че??