Вопрос только к мусульманам!!! Объясните пожалуйста - что такое понятие порядочности и чести по-мусульмански?!

Анна Дмитриева Знаток (333), закрыт 14 лет назад
У меня второй раз мусульмане взламывают страничку на майле. Первый раз было не обидно - ребята признались, что они мусульмане - бывшие наши соотечественники из Грузии и теперь живут в Турции. Они ничего не тронули на моей странице, только разослали моим друзьям сообщения с просьбой отправить им sms. Мы попросили их вернуть страничку и они назвали свой новый пароль, который поставили вместо моего. И я вновь зашла на страницу и не в обиде на них.
Вчера мне снова взломали страницу и снова мусульмане. Но так, как поступили эти люди - делать нельзя. Я ещё не знаю, что они написали от моего имени, но ролики в видеоальбом вставлены мусульманского содержания с антихристианским уклоном. Значит, если фото по-прежнему на страничке стоит моё - православное, то даётся понять входящим на мою страницу и моим друзьям, что эта женщина - православная Христианка, одобряет всё размещённое на этой странице.
Где же честь мусульманина?!
Как же можно так поступать?! За спиной женщины творить такое нечестие?! Ведь видят данные мои - возраст не молодой, вдова. Разве это по-мужски?! И к тому же фото говорит, что здоровьем не блещу - у меня больные суставы (инвалид 1 группы) - поэтому через боль оформляла всё это больше года - всё, что с большим трудом собрано на моей странице.
Если есть мужчины с честью, то моё обращение к вам. Объясните пожалуйста вашим единоверцам, что это не по-мужски и не по-мусульмански: взламывать страницы женщин, да и вообще - любые страницы. Это недостойное занятие. И попросите их вернуть мне страничку и назвать их пароль - который они поставили на неё. Найти их вы сможете зайдя на мою вот эту страницу - с которой сейчас вам пишу и по вот по этой фотографии, которую вставляю здесь вычислите среди моих друзей мою прежнюю - взломанную страницу, о которой я здесь и писала.
Мне хотелось бы надеяться, что подтверждением всё-таки порядочности и достоинства мужчины-мусульманина, прозвучит с этой странички моё благодарное: "Спасибо", когда вернут мне страничку.

Дополнен 14 лет назад
Я не пока не могу давать комментарии в ответах (видимо из-за того, что мало ещё отков заработано - т. к. недавно открыла страницу) и потому пишу здесь Жамолу Касимову.
Жамол, не сердитесь на меня, но я не сторонник убийств. Мне больше нравилось, когда были мирные дискуссии мусульман и христиан. И если кто-то говорил лишнего и перегибал палку, то лучше достучаться до разума и души этого человека словесно, чем лишать его жизни. Ведь это право только Всевышнего. Человек же мог одуматься и изменить своё поведение.

Лучший ответ
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 14 лет назад
Понятие порядочности и чести для всех одно - благочестие.
Остальные ответы
Правда Глаза Колет Мастер (1077) 14 лет назад
Здраствуйте, я вам сочувствую
- судя по вашим описанию - это не мусульмане, это люди, набедoкурившие на вашей страничке возможно просто представились мусульманами, чтобы перевести стрелки
Jajik_777_ Ученик (137) 14 лет назад
я не знаю кто когда и как и зачем взломал вашу страницу, но судя по вашему блогу вы сторонницаклеветника сысоева, а сторонник сысоева враг и мусульман и христиан
Oksi Мастер (1182) 14 лет назад
Так это один человек все ящики ломает, я думаю. Он всех ломает, и христиан, и язычников, и атеистов. На месте Вас в следующий раз может быть любой другой человек из этой категории.. .

Он просто ненормальный...
ГBaлТ Мудрец (14136) 14 лет назад
Ненавидеть врагов своих но любить врагов Элохима-Аллаха, думая при этом, что служишь БОГУ! Заблуждение поставленное в принцип!!!
Азамат Знаток (393) 14 лет назад
Не может быть такого, истинный мусульманин не осмелится поити на такое деяние, так как я сам муслим, знаю это прекрасно. В исламе есть поговорка: "Брат брату - зеркало". И пршу вас не обобщать, если один человек сделал что-нибудь подобное и он назвал себя мусульманином, это не значит что все мусульмане такие. Вы сформулировали такой вопрос: Где же честь мусульманина? ! -Мусулмане сами знают прескрасно где их честь, и вам не обязательно знать это.

По-моему вы являетесь сторонником сысоева. И против христианинов мы ничего пртив не имеем. Приведу в пимер строки с священного КОРАНА: Поистине те, которые уверовали, и те, кто обратились иудейство, и христиане, и сабии, которые уверовли в Аллаха и в последний день и творили благое - им их награда у Господа их, нет над ними страха, и не будут они печальны. (Сура 2:59 (62) Кор'Ан)

P.S./Не надо создавать конфликт между религиями/
shemam shemam Профи (589) 14 лет назад
по-моему правильно поступил взломавший вашу страницу, вы в вашем блоге оскорбляли мусульман и поддерживали сысоева, который отличался яростной исламофобией и просто оскуорблял ислам и всех мусульман, взломавший вас не стал уподобляться вам и сысоеву, он не стал оскорблять христиан, а просто наказал виновную, все честно